порты х2

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆, 8 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь

    Добрый день! Хотя он не добрый... Полдня не работал раздел оплаты,наконец то он заработал ,куплены 50% стимы,но порты проходить не возможно,выкидывает с игры,зависаешь по 5 минут... Не надо советовать кеш,куки и прочее...,т.к. это не только у меня,в тс человек 30 и у всех такая проблема,это все началось после слияния.
    Когда решат вопрос с зависание и будет ли компенсация за " прекрасные" х2 порты сегодня??
    инт 14
    ид87744869
     
  2. Gothboy

    Gothboy пользователь

    плюсую,2 хейдса еле прошел,больше не стал проходить.
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если у Вас наблюдается проблема на сервере нужно сделать полностью данные трассировки и пинга запишите в виде документа, и всё это отправить на саппорт с описанием проблемы.
    На форуме мы не можем помочь.
    Схема работы форума.
     
  4. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь

    Gespenst Я не о помощи писала,проблема началась после слияния сервера,Вы форум читает,у Вас каждое второе сообщение о зависаниях и разрывах соединения. Я спрашивала о компенсации в связи с тем что раздел оплаты не работал полдня а вторая половина дня прошла в зависаниях и разрывах
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    я вам написал, что бы разработчики начали работу над ( зависаниеми ) это нужно установить. Для этого и требуется .har файл с проблемного сервера. А т.к. игроки не обращаются в службу поддержки (саппорт) значит проблемы нет. И о какой компенсации идет речь?
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.