порт

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Boss161rus1, 27 Октябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Boss161rus1

    Boss161rus1 пользователь

    и что это за лаги ? зависло все силили уберкрисы и сойдениться теперь не могу вообще с игрой
     
  2. SKATbl4

    SKATbl4 пользователь

    et do kak obqcno lagi ne odnogo u tebja
     
  3. Boss161rus1

    Boss161rus1 пользователь

    я знаю что не тока уменя лаги поэтому и написал, так как это косяк со стороны разрабов) а кто мне жизнь вернет в порт?
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Какой порт Вы проходите и на каком сервере?
     
  5. Boss161rus1

    Boss161rus1 пользователь

    на америке 5 порт который на х-4 карте в центре
     
  6. ApostaL

    ApostaL пользователь

    я так понимаю в этом году на европе1 проходить порт на х-4 ни кто не будет как обычно на тоби боже шо мне ни гоже и не говорите что проблема в гнилых компах и криворуких провайдеров - вся проблема именно в ВАС уважаемые разработчики так как лагает у всез по всему шарику а до конца акции осталось 3 дня
     
  7. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    меня просто один раз выкинуло - а так всё гут:):):) РУ - 1
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    О проблемах на серверах мы сообщаем разработчикам, а в какие сроки они решат их нам не сообщают.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.