Порт зета шанс 50%

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=Эдельвейс=-, 3 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    В ДО нет срока давности за преступления. И не надо меня грузить, что это был слуйчайный слив, грузите апельсины бочками. Я на пушинге собаку съел и голословно обвинять не буду. Если хоть 1% будет за то что это подстава или игровой слив- то не трону акк. Здесь нет никаких сомнений в вашей виновности. Диверсанту спасибо скажите. Всё, я спать. Если есть жалобы на мои действия, то обратитесь на саппорт.
     
  2. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Банальное эго и ничего более, а ну еще ваша перепалка с игроком носки в сметане, в ветке с моим вопросом.
    Еще раз говорю, в цивилизованном мире принято доказывать вину и по горячим следам, а то что произошло здесь это фарс чистой воды. Неутруждайтесь доказывать, что игроки тут никто, а вы всемогущщий мэн, не нужно это. Я прекрасно понимаю что попав под замес вы тут столько всего найдете про меня, чего я сам о себе не знаю, уже показали спасибо. Ну а то что вначале писал вам "уважаемый" так извините, виноват, был неправ.
     
  3. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Вот так и хочется сказать а за базар ответишь? Но не буду, слово докажите вам незнакомо, а я тем более не могу опровергнуть, можете еще какую нибудь гадость для возвышения себя любимого добавить.
    И поверьте это вам не надо грузить человека, спросившего про порт зета, какой то чепухой которая якобы была три месяца назад. Не состыковка конкретная, вам незаметно?
    И почему в конце концов три месяца назад я значит пушил а сейчас нет? Квесты кончились или как это объясните а? Поедатель собак вы наш.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Май 2015
  4. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    Малюська просто так не забанит мне вас жаль и не болие таво
     
  5. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Это конечно гораздо интересней так сделать и потом думать: ай да я, ай да орел, видимо сказывается недостаток чего либо в реальной жизни. Ведь просто ответить пройди 40 портов и будет тебе счастье это скучно, уныло и видимо отвечалось уже не раз, опостылело так сказать. Не нужно меня жалеть, на то нет причины, для него это может и важно для меня нет.
    Скажу одно что действия модератора однозначно привели к тому что деньги вкладывать в игру я больше не буду, это очевидно. И друзьям рекомендовать данную игру естественно НЕ стану.
    Отсюда имеем результат: модер уважил свое эго, я с экономил на платежах, меня не будут ругать мои друзья за то что я подсунул каку, ну и возможно за все это Малюське премию дадут.
    Любите друг друга :)
     
  6. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Скажите честно себе: "настойчивость игрока(клиента) вызвана какой то проблемой и я мог бы ему помочь" ведь почему то такая мысль не пришла вам в голову, хотя вроде вы здесь для этого.
    "Мое желание ответить" ведь опять же ну никак не связано с желанием помочь, верно? :)
    Все вместе и привело к такому: О какой настырный, ты хто такой? я те сча покажу кто тут главный. Так все было правда? Ведь должно же быть какое то объяснение тому, Как вопрос про порт может привести к ДОСКОНАЛЬНОЙ проверке аккаунта? Ну никак это не связано с помощью. Отсюда и пушинги шмушинги, и в радиацию без спроса залетел пол года назад и т.д. Возможно когда то вы и пришли сюда чтобы помогать, но сейчас все изменилось, в голове конечно. Вам пора на отдых. Не обманывайте себя, ну и не мучайте других.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Май 2015
  7. РондоСкай

    РондоСкай пользователь

    люди разные бывают, кто то ищет правду как Эдельвейс, а кто то смирился и стал подхалимом модераторов как Каракурт, загвоздка сдесь одна - беспардонный никчемный модератор, от тебя что требовалось изначально? дать ответ на вопрос, а ты что сделал?-забанил 2 аккаунта, ну и кто здесь компетентный, и все здесь малюска
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Май 2015
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    да, читаю и ржу)

    уже не один десяток игроков пишут по одной проблемы, не догадываясь, что акк проверяется и на наличие нарушений, а потом слезы и истерики

    даже интересно, насколько ещё бан форума получится, особенно, что раздел технический, а "воды" на 6 страниц
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    эт не модер, эт админ;)
    хватит регать пипки, они все равно в бан уйдут, только народ потешить
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Май 2015
  10. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Дружище вы сегодня грибы какие нибуть не ели случайно несвежие? А то читать что десятки игроков пишут про проблему и с этого ржать как то не очень нормально. Если есть проблема её нужно просто один раз решить и все, а не проверять акки на наличие нарушений, одно с другим тут неуместно ну просто никак.
    Ржу....потом слезы и истерики...я вас умоляю, не ешьте несвежие продукты.
    Ну а то что раздел технический, а тут воды налили некоторые гости, так на нормальных форумах если что просто переносят тему в нужный раздел, или здесь и тут начнут акк проверять?
     
    Последний раз редактировалось: 4 Май 2015
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    для особых: десятки игроков отписывают каждой о своей проблеме, но т.к. админы заходят на акк для проверки и исправления, то попутно и проверяется всё остальное, вот и ржу над тем, что просят исправить одно,а получают ещё за что-то
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я просто сам так попал...писал по поводу пеленгатора(точнее - просто делал скрины) в итоге на мой акк немцы заперлись и даже умудрились посливаться игрокам, повезло - что я не косячу, так бы может вообще перманент получил:D
     
  13. cowboy

    cowboy пользователь

    три ака , кол. портов-хавки относительно , 12-10 , 14-10 , 17-10 . вот первии 12-10 ето тоже сомнительно ? видать тоже на сапорт писать надо что неправильныи рандом ? )))) мне в казике 17 раз подряд чёрныи цвет вылетал на рулетке , математическии подсчет прост , два варианта 50 процентов , следуюшии раз тоже самое , и так дальше .
     
  14. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Шесть страниц и вы первый у кого шанс случился выше 50%, как видите со мной оказывается ситуация штатная, с вами получается нет. Поэтому как честному человеку вам необходимо обратиться сюда и тут конечно помогут- выпишут бан, может хавки заберут или еще чего.
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Ваш сарказм неуместен. Я понимаю что вам обидно получить бан, но это полностью ваша вина. Вы читали ПС при регистрации?
    1.2.7 Пользователь имеет право создавать на Портале несколько аккаунтов. Однако в некоторых играх Bigpoint пользователь может принимать участие, используя только один аккаунт («запрет на использование мультиаккаунтов»).
    8.3 Расторжение при наличии серьёзного основания:
    Пользователь нарушает определённый для некоторых игр Bigpoint запрет на использование мультиаккаунтов (см. выше п. 1.2);

    У вас не перманент акка, а лишь недельный бан за Пушинг. Читаем правила игры:
    4.1. Пушинг
    Пушинг запрещён во всех наших играх. Под пушингом понимается взаимодействие двух или нескольких игровых аккаунтов с целью получения, как минимум, одним аккаунтом преимущества любого вида. Это касается как нескольких аккаунтов одного владельца, так и аккаунтов, которыми владеют несколько игроков. Администрация игры оставляет за собой право принимать решение о том, расценивается ли конкретный случай взаимодействия между двумя аккаунтами как пушинг.
     
  16. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Малюськ время подвести итоги а вы как обычно где то прячетесь аяй не хорошо.
    Искатель правды и справедливости вот скажите как я мог озолотитьтя пушингом? Тогда это был 17-19 лвл уж не помню простите. За квесты там дают 1-5 тысяч урика, и опыта 1-5 миллионов, Мы все тут знаем что за один день без особых напрягов можно набить10-50 000 уридиума, а опыт исчисляется здесь миллиардами. Насколько же низки и мерзки ваши обвинения. Мало того Вы сказали что я слил игрока ури251 30!!! раз подряд. Ну что мужик сказал, мужик доказал: скрин с журнала в студию...а нету?...БАЛАБОЛ что тут поделать какой может быть спрос.
    Ну и почему три месяца назад, а не вчера, а не неделю назад? Вот например спец квест был недавно, там и герку и ключи давали.
    Ну что ж что имеем то имеем. А имеем мы никчемного администратора, который мало того что не справляется со своими обязанностями, но еще и своими действиями наносит прямой ущерб ДО .
    Раз вы тут проверяете всех на пушинг, мы проверим вас на вшивость. Будьте так любезны дать нормальный адрес сапорта где вопросы бана-разбана решают не с помощью съеденных собак, а более цивильными методами. Или сидеть в кустах опять будем?
     
  17. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Вы наверно тут перегрелись у монитора и оторвались от реальности совсем. Вообще то игроки и разработчики игры на одной стороне должны быть. Одни играют, получают удовольствие и платят за это деньги, другие игру делают и зарабатывают на этом, и все счастливы! А у вас тут что выходит, пришел с вопросом нна те бан! С таким отношением к людям далеко не уедешь, а ведь ДО уже и так переживает не лучшие времена.
    С вами явно не все в порядке :)
     
  18. Малюська

    Малюська пользователь

    Спасибо за заботу, как нибудь справлюсь и сам.
    Потрачу ещё 5 минут на вас:
    1) С 2015-01-14 по 2015-02-17 вы состояли в клане: НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОТРЯД.
    2) Игроком этого клана: РЖЕВСКИЙ он же ДИВЕРСАНТ, было создано несколько твинков для пушинга. На некоторых он пушерил сам, некоторых предоставлял в аренду игрокам.
    3) В результате проверки от 28-03-2015, несколько игроков получили наказание за пушинг. В частности: Гlקоﮎто_хоקºωий_ฯєλ, Łêŧŷŋ|ÓƊИĦ и т.д.
    4) Не вы, ни Диверсант не засветились на проверяемых аккаунтах и избежали наказания.
    5) Вчера вы создали тему с жалобой на неправильный рандом при прохождении портов. Я посмотрел ваш аккаунт: Открою вам небольшой секрет: При проверки аккаунта я автоматом проверяю его на возможные нарушения: Левый урик,креды,ЛФ4, дроиды, пакеты, белку....всё на что были баги и в частности на пушинг. Вот тут вы и засветились и вывели меня на Диверсанта.
    6) 2015-02-12 в период между 17:36:19 и 17:52:12, вы 27 раз слили подставную пипку посаженную на веника.
    Пипка была зарегистрирована игроком: Диверсант, вашим сокланом. До этого на неё был куплен гал, но для вас купили веника. И не пытайтесь теперь меня грузить что это был СЛУЧАЙНЫЙ слив.
     
  19. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    О_О
     
  20. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Дилаа.. звучит красиво для обывателя.
    Вот нет никакого желания оправыдаться но все же.. Значит создал твинки все таки не я а игрок РЖЕВСКИЙ. И слит он был уже не 30 раз а 27 и я более чем уверен что и эта цифра не окончательная, Съеденная собака помогла вам понять что я вступил в сговор с данным игроком, и он помог мне занять на тот момент почетное 1283 место в рейтинге, после чего я решил там закрепиться и более не прибегал к его услугам. Короче полнейший бред.
    Там я говорил уже, еще есть случаи где я пипы несколько раз сливал прямо на одном месте, так же есть интипушинг когда игрок лил меня несколько раз подряд, их тоже забаньте плизз волков, пусть знают наших. Ну и были несанкционированные полеты в радиацию, и угрозы петей медузам... Хватит гоняться за ветряными мельницами, может просто достаточно было ответить на вопрос?
    Скажите ваши действия принесли кому нибудь пользу? Игроку или ДО?
    ...А знаете принесли пользу мне. Вот теперь больше нет желания получать отрицательные эмоции при этом оплачивая их. Спасибо за с экономленные деньги и время. А вам желаю преуспеть на данном поприще.
    З.Ы. Неполенусь после разбана залесть в журнал и вывалить сюда тот пушинг.
     
Статус темы:
Закрыта.