Порт зета шанс 50%

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=Эдельвейс=-, 3 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    чтож, значит будем кушать тут:D
     
  2. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    ну я в основном японское блюдо карри лю да и всё что с их субкултурой связано :)
     
  3. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    да ты гурман однако:cool:
     
  4. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Вот поражают эти всезнающие, которые влазиют в чужие темы и на правах знатока, причем необоснованно, пытаются давать советы.
    Отвечу и вам.
    2. Мне понятно что у большинства на 10 хавок уходит 35-45 портов.
    3. Если вы думаете, что вы думаете, это не значит что вы думаете на самом деле. Я понимаю что админ имеет средства для проверки, ИМЕННО по этому я и задаю конкретный вопрос, кто такой этот урок, или юрок. Ну и раз тут все советы выдают на раз два то и вам тоже совет. Будьте мужиком и не лезьте не в свои вопросы, дабы не прослыть олухом.
     
  5. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Каракурт вот вы вдумчивый такой, так додумайтесь и скажите, как на вопрос про зету получается ответ: бан за пушинг, где логика?
     
  6. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    элементарно: вы развили слишком буйную деятельность в своих претензиях по поводу порта зета, что повлекло проверку вашего аккаунта..., теперь вы всего лишь пожинаете плоды своей же несообразительности
     
  7. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Вас не удивило такое "легкое" несоответствие темы и последующего действия? А говорите что думаете...
     
  8. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    заметно одно- вы совсем не думаете... нечем видимо:D:D:D:D
     
  9. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    тему то он как-то создал значит думал ))
     
  10. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Мишк, ну дети тоже писать умеют, только мышление несколько ограничено)
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  11. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    А тем временем Малюськ почему то затаился и никак себя не проявляет. А все потому что небыло никакого пушинга!
    Да и так вопросы не решаются нормальными людьми. Если пушишь значит хвать за руку и мордой в каку! Вот мол гадить нехорошо. А когда с вопросом на форум и про деньги заикнулся тут на тебе сразу узнаешь что ты пушист твингист и вообще у тебя свинка.
    Ребята это НЕ нормально, будьте добрее и ближе к игрокам и к вам потянутся люди :)
     
  12. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Не думаю, что он затаился, просто у человека выходной, должен же и он когда-то отдыхать. Не так ли? В будний день получите его ответ. И кстати о каких деньгах речь вообще?
     
  13. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Значит гадить и портить людям настроение он может в выходной, а исправлять свои ошибки не может? Хотя нет иллюзий не питаю разбана не будет, на крайний случай еще какую нибудь гадость сделают, о деньгах- о евро, товар (акк) вернуть деньги забрать.
     
  14. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    хм... знаете, пока я вижу гадости только с вашей стороны, а аккаунт, если на то пошло- собственность БП, читайте ПС
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Да кино я смотрел. Ща спать собираюсь. Или я круглосуточно здесь должен сидеть? По вашему пушингу:
    Пушерили игрока с ником yrok251, 12-02-2015, раз 30 его слили. Подогнал его вам ваш бывший соклан по клану: НЕОПОЗНАНЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОТРЯД, с ником: ДИВЕРСАНТ ( он тоже в бане за пушинг) Именно он и создал данный твинк. Есть ещё вопросы? А то спать пора.

     
  16. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Спокойной ночи:), думаю сам угомонится)
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Деньги за акк? А ты его разве покупал у БП, чтобы тебе деньги возвращали?
     
  18. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    ну если не у БП то там 2 бан за ч.р ))
     
  19. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Ну вы блин даете.... 12-02-2015 значит, а сегодня какое число? А ну видимо как раз совпало...Сколько раз говорите слил, можно уточнить? Даже не смешно. Да было и не раз! какой нибудь молодняк попадается ты его лопаешь, а он там же рождается, ты его опять лопаешь он там же, мало того сам такой же был! Кто так не моросил скажите, еще и ругаешься че за...на базе ж должен родиться.. И сейчас три месяца спустя, при обращении на форум вы мне вменяете это в вину? без каких либо доказательств?
    Знаете, делайте что хотите, вы себя тут показали.
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    И....=Эдельвейс=-, вам абсолютно правильно сказали: Ваша настойчивость и моё желание ответить, вызвали доскональную проверку вашего аккаунта, результатом которой оказалось уличение вас в нарушении правил. Как то так.
     
Статус темы:
Закрыта.