Порт зета шанс 50%

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=Эдельвейс=-, 3 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    А вы на акк попробуйте зайти, там и видно будет- имею право или нет:rolleyes:
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  2. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    т.е ты меня уже забанил, да?
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. Именно так.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  4. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    и за что, мне интересно, ты это сделал?
     
  5. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    ну ладно, не велика потеря, одним игроком меньше, надеюсь тебе это аукнется и тебя вышвырнут из модераторов
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Ничего личного по отношению к вам. У меня знаете зародилась теория: Игроки с нестандартными , неадекватными, никами- обязательно нарушают правила игры. На 90% теория себя подтверждает. Вы, очередное её доказательство: Клан:ГРОМ и игроки: Капитан_лошадь и Каспер09 наводят на ответ- откуда бан возник?
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  7. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    это разве ничего личного? помоему здесь как раз кроме этого ко мне претензий быть не может, так что ненадо мне здесь, ник какой хочу такой и ставлю, у тебя например ник женский, я ж ничго не говорю)
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Чё непонятного? Тебе бан за пушинг влепили.
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Тем, кто верит, что я хороший - спасибо!
    А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных.
    Я тоже надеюсь, ибо надоело уже модерить:oops: Но пока что: 86 угроз в скайпе о том что мне реально изменят пол, в два раза больше на форуме и........ни одной попытки, а так жаль.....вы просто меня в реале не представляетеo_O
     
    Flashpoint и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  10. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

  11. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Затыкать рот игроку баном вместо того чтобы реально помочь, подленько как то, говорит о вашем уровне...за сим считаю более не иметь дел с такими людьми. Досвидание.
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Да игроку бы всегда и помог, никогда не отказывал. Хотя откуда вам об этом знать, если вы меня за девушку принимаете. А вот НЕЧЕСТНЫМ игрокам: не помогал и не собираюсь. И наказать их всегда готов. Как то такo_O
    З.Ы. Я тоже предпочитаю с такими игроками дела не иметь. Досвидос.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  13. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Уважаемый где я вас принял за девушку? Где я вас обманул? 8 порт я прошел сегодня, скрин представить не могу по известным причинам, да и разницы 7 или 8 не вижу принципиальной. Зачем вы вообще сюда влезли, если проблема никоим образом вас не касается.
    Читайте первый пост! Вы разработчик?
    "У меня знаете зародилась теория: Игроки с нестандартными , неадекватными, никами- обязательно нарушают правила игры"
    Ник Малюська видимо сразу подразумевает что собеседник этакий брутальный мужик, естественно быкующий на тех кто по своему скудоумию думает, что это девушка.
     
  14. РондоСкай

    РондоСкай пользователь

    очередной раз убеждаюсь что админы в этой игре никчемны, лучше ничего не спрашивать, что модеры в чатах такие же кривые:p:p:p
     
  15. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Да это давно уже известно, что там не 50% шанс, вы даже вдумайтесь, что вы сами говорите: из 18 портов 9 хавок - прет. Прет это когда у тебя из 13 портов 10 хавок, а с 18 портов 9 хавок - это средненько. Просто вы и сами уже подсознательно знаете, что шанс меньше 50% минимум в 2 раза, поэтому и говорите, что прет, ну а может просто это баг, который не БП не в состоянии пофиксить, да и зачем? бабла то только больше на этом можно зарубить.
     
  16. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Ну и прошу нашего мужественного Малюську, раз он мужик объяснить за что дал недельный бан, забрать аккаунт и вернуть деньги слабо? мужик.
     
  17. Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ

    Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ пользователь

    Никто деньги возвращать не станет - это абсурд. Вас не заставляют собирать этот порт, если рандом не устраивает.
     
  18. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Так вот это и не понятно. Зачем писать 50%, написали бы как есть 25 или 30% без разницы, главное чтоб правда была, ожидания совпадали бы с реальностью, гораздо лучше восприятие было и все. Так же и с постройкой портов, повторные ненужные детали гений придумал какой то. Написали бы Правду 6% и все знаешь на что расчитывать, опять же гораздо комфортней понимать что ты можешь а что нет.
    Тут эти люди что баны раздают одного не могут понять, что вот эти раздражающие мелочи ну никак не способствуют дополнительному вливанию средств, да и друга сюда я вряд ли приведу. Ну им все равно бизнес не их, им плевать на все и всех.
     
  19. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    ВЫ Малюська?
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    50% имеется ввиду- либо получите диз, либо нет....фифти/фифти, и это рандом на КАЖДЫЙ порт, а не в прогресии.
    Что касается вашего бана: Вы нафига играть пришли? Чтобы пиписками померятся или отдохнуть от реала и расслабиться? ну и кому вы свою крутость показываете, сливая свои же твинки???? Смешно, честно слово. Привет вам от:
    yrok251
     
    CranK65 и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.