Порт зета шанс 50%

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=Эдельвейс=-, 3 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Поддерживаю:DНе знаю каким чувством или местом,но знаю дадут плюху с порта или нет.:D:D:D
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    А это не взаимосвязано. Просто чем чаше собираешь один и тот же порт, то сначала он дешево, потом всё дороже и дороже, а потом опять дешевле.
    Я вот автору темы помог. Через недельку, когда зайдёт в игру, порт соберёт дешевле, чем предыдущий, ибо будет пауза. И СЕМЬ портов и одна хавка, а не ВОСЕМЬ. И тут обманул:oops:
     
  3. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    да всегда чем порт дороже там вероятность что выпадет диз или пушка очень высока. по меньшей мере у меня так пухи и дизайны и собираются
     
  4. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    что здесь гадать то, написано 50/50 процент выпадения за порт, это вранье развод, наверняка там шанс выпадения процентов 10
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Пушинг прям массовым явлением стал, чуть ли не каждый второй попадается, кто Игорю напишет на форуме))
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Не говори об этом никому- не надо. А то форум опустеет:oops:
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  7. oikymena910

    oikymena910 пользователь

    сегодня прошел 3 каппы 2 лф 4 и герка , 2 зеты дали 2 хавки
     
  8. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    я думаю ты обманываешь
     
  9. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    А я то горевал что с 15 зет еле - еле 10 хавок получил:D Спасибо люди - порадовали:):)
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    У тебя носки в сметане, тебе не об игре надо думать, а о носках.
    З.Ы. А игрок не обманул, так и есть.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и «•hos-тт•23»™ нравится это.
  11. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    а ты откуда можешь знать что не обманул?
     
  12. oikymena910

    oikymena910 пользователь

    зачем мне это я не ребёнок
     
  13. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    ну ладно не обманул, приувеличил
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну дык....носки у меня чистые и могу зайти на акк и позырить. Следов не останетсяo_O
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  15. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    а че так долго отвечала, значит зырила заходила, выходит ты сначала написала а потом пошла зырить убеждаться, ну и че как не соврал он?
     
  16. oikymena910

    oikymena910 пользователь

    врать не по моей части , систему измором надо брать это уже не первый раз до этого было примерно также
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    :oops: Вообще то я это не ОНА, а ОН. Но раз у вас даже носки в сметане, то понятно что вы из себя представляете....:eek: и вам не до выяснения кто и что есть на форуме: Вам лишь бы от кошек отбиться и жизнь сохранить;)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  18. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    и что же я представляю собой?))
     
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    На данный момент вы представляете заблокированный, на 7 дней, аккаунт с вычетом 30% опыта и чести....Как то так.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. Hocku_B_cMeTaHe

    Hocku_B_cMeTaHe пользователь

    не имеешь право
     
Статус темы:
Закрыта.