Порт зета шанс 50%

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=Эдельвейс=-, 3 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Прошел 8 портов зета, результат 1 дизайн хавок. Где вероятность 50%? Это игра и она должна приносить положительные эмоции, по мнению разработчика, такие выпадения приносят неимоверное чувство счастья и желание вкладывать деньги еще и еще? Ему желаю такого же счастья да вдвойне, чтобы по всей жизни.
    Прошу либо решить проблему, либо вернуть мне потраченные деньги за бракованный товар.
    [​IMG]163210133
     
  2. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    эт как подбросить монету 50-50 следуший бросок опять 50-50 и тд
     
  3. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    По поводу возвращения денежных средств , ты пишешь не по адрессу! тебе на сапорт писать надо!
     
  4. 1ОдиночкА1

    1ОдиночкА1 пользователь

    Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО описание порта, а потом возмущайся. Можешь ещё поискать на форуме, есть очень много тем про получение плюшек из ГГ.

    А ты не давай глупых советов.
     
  5. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Вот возьмите монетку и подбросьте так чтобы восемь раз подряд орел выпал...просто попробуйте...
     
  6. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    а вы 1 милион раз по 10 раз подбросте манетку
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Попробовал: 7 раз орёл, один раз решкаo_O
     
  8. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    8 раз орёл,шаришь какой рандом?:DНе надо ля-ля,на порты рандом никчемный,не поддающийся ни одному объяснению.
     
  9. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

     
  10. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Как метко... вот оно че, вот как выглядят 50% это 1 к 8 оказуеццо. Ну может тогда кто отклмкнется кто с 8 портов семь штук вытаскивал?
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Про теорию вероятностей почитай, может вникнешь. Причём тут общее кол-во пройденных портов? Разве если ты подбросишь монету 10 раз, то у тебя всегда обязательно выпадет 5 орлов?
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Рандом, реально:Кому как повезёт. Помню игрока с 39 портами и одной хавкой....вот это вот реально не попёрло. У меня 19 портов и 10 хавок- прёт.
    Хотя нет, одну получил в подарок от ДО. Но полюбасу- прёт.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    с 40 портов - 10 дизов.
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    =Эдельвейс=-, а вы в курсе что когда пишешь на форум, то есть вероятность рандомно столкнутся со мной? То же 50 на 50?
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Снова пушинг?)
     
  16. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    последнюю хавку я вытащил пару дней назад.порт собирался тяжко и очень дорого поэтому ещё до того как в него прыгнуть я знал что дадут последний дизайн... бред это а не рандом. уже давно заметил что система начинает что то выдавать только тогда когда это обходится слишком дорого. те же сундуки можно с 500/1000 не одной лфки не вытащить за то потом с каждого порта где ани есть ани сыпятся одна за одной
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В этом и заключается рандом. Но у каждого рандома всё равно есть определённый алгоритм.
     
  18. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    и кстати автору... у меня 18 портов на хавку подряд были пустые. знаю людей у кого по по 25 подряд пусто... за то с пушками проблем у меня нету:)
     
  19. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    а как ты обьяснишь что я уже начал определять дадут что то или не дадут по тому как долго он собирается и во сколько обходится?:)
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Интуиция и дедукция)
     
Статус темы:
Закрыта.