Порт зета 50% продолжение.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -=Эдельвейс=-, 4 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Малюськ зачем вы закрыли тему, предварительно выкинув из нее неудобные вопросы и оставили их без ответа. Подрихтовали так чтоб красивенько было и в кусты как обычно. Опять мелочность ваша, мочите тему целиком. Подло это и низко, и хорошо проявило вашу истинную суть. Вы так и не смогли понять одного что этим вы можете обмануть только себя, и такими поступками вы не заслужите уважения. Гаденько как то на душе после общения с вами, бе :(
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну гаденько, так гаденько. Какова душонка, таковы и ощущения.
    З.Ы. Тему не я закрывал, если от этого вам легче станет. Я не один борюсь с нечестными игроками. А вам я уже ВСЁ сказал: На саппорт или к немецкой администрации.
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы разделом ошиблись - перенес в нужный.
    На все ваши вопросы в другой теме вы получили ответов более чем достаточно.
     
  4. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Даа..вот оно: я не я, это не я, жалобы туда...а за свои поступки отвечать что никак? А как громко заявлямши поначалу, да я вот мужик понимаете ли и такой вот бесславный конец.
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если у вас нет вопросов относительно игры, тему закрываю.
     
  6. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    О! подкрепление прибыло! Здравствуйте и вам :)
    Если человек получает ответы, у него кончаются вопросы, если они продолжаются, значит ответ не получен, а есть некие отговорки.
     
  7. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Есть конкретные вопросы...
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Задавайте.
     
  9. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Где моя выгода от пушинга?! Где его доказательства?! Что это пушинг а не игровой процесс как заявлял нам некий товарищ Малюськ, который нам совсем не товарищ.
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Выгода от пушинга наказуема и вы ее уже получили.
    Что касается доказательств, вы можете обжаловать действия администрации в вышестоящие органы - техническую поддержку.
     
  11. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    Вы считаете это достойным ответом? Где она ? выгода моя где? цифры должны быть...их нет. Это балабольство. Вот так ткнуть в каждого можно и в кусты...что и сделано, а теперь вот замена состава и снова по кругу? Малюськ где же вы со своим бахвальством, "я вот помог одному на неделю". Тьфу противно.
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну противно, так и играйте честно. В чём проблема?
     
  13. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    дайте пожайлуста нормальный адрес тех.поддержки куда я могу обратиться. Или это сложный вопрос, на который Малюськ кстати так и не дал ответ, а послал там по ссылкам в л.с.
    Подсказка ответ здесь очень прост и сух: адрес почты.
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

  15. -=Эдельвейс=-

    -=Эдельвейс=- пользователь

    О Малюська нашелся, временно видимо, не там заострили внимание, впрочем как всегда. Вот вопрос: "Вы считаете это достойным ответом? Где она ? выгода моя где? "
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Дальнейшие создания подобных тем и сообщений будет считаться троллингом и может привести к блокировки не только форума, но и всех ваших аккаунтов навсегда.
     
Статус темы:
Закрыта.