Помощь Порт "Волна холода!"

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Black╬Sabath, 14 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Black╬Sabath

    Black╬Sabath пользователь

    Ru-1.
    Суть проблемы следующая. Взял квест "Разрывая оковы - Волна холода (сложно)". Прошел первые две волны, потом появился Скол, мне что-то откровенно лень стало гонять его полчаса, и я слился. Прервал квест (Сложно) и взял тот, который (Легко!). Прыгаю в порт и... ...сразу же попадаю на Сколла в порт "Волна холода (сложно)"!!! Опять сливаюсь, прерываю квест, чищу куки-шмуки, перезахожу, прохожу другие квесты, но как только беру квест "Разрывая оковы - Волна холода (Легко)", при прыжке в порт сразу же попадаю на Скола в порт "Волна холода (Сложно)"! И так несколько раз, у меня уже скоро жизней не останется пройти этот порт. Окажите, пожалуйста, содействие.
     
  2. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Пройди Хардовый порт,потом лёгкий. В чём проблема то
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Порты можно будет закрыть до конца месяца. Выберите время, закройте сложный порт и квест, а потом возьмете легкий.
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    хитрые и ленивые прыгают перед перезагрузом) чтоб просто засчиталось)
     
    Ромка_Летчик нравится это.
  5. Black╬Sabath

    Black╬Sabath пользователь

    То что Вы предлагаете - это не есть решение проблемы, ибо я не хочу закрывать сложный порт, не хочу полчаса возится с этим Сколом, мне это не интересно! (надеюсь объяснил, как смог). Собственно поэтому умышленно слился и отменил квест.
    Я так понимаю, что решение моей проблемы не существует? ...или никто не хочет заняться? :rolleyes:
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Технически мы не можем удалить вам сложный порт и оставить лёгкий. В чём проблема, если он вам не нужен? Потеряйте все жизни в нём.
    Вы сами себе противоречите. Ваш пост:
     
  7. flying_hamster

    flying_hamster пользователь

    там помоему если слева от порта стоять то на легкий попадаеш а справа на сложный, (должно две кнопки светиться). по крайней мере у меня так
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    У всех так. Но автор у нас особенный, он избранный, у него нет выбора, он может пойти только сложным путём......ну или доставать модероторов на форуме, то же вариантo_O
     
  9. Black╬Sabath

    Black╬Sabath пользователь

    Спасибо, действительно так, а я сразу и не обратил внимание. :D
    Если работа не устраивает, то её всегда можно поменять...
     
Статус темы:
Закрыта.