Помощь Порт вености.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем dr.T, 5 Ноябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.T

    dr.T пользователь

    Здравствуйте, я прочитал про порт вечности, у меня появились вопросы. Подскажите пожалуйста, после 50 волны, когда мобы становятся сильнее (2 круг), потом еще сильнее (3 круг), кто-то знает сколько ринуска и капсул Black Light можно собрать на 2-ом, потом на 3-ем круге, и так далее...?
    Просто интересно, ринуск и капсул Black Light выгоднее собрать в порту или в BL картах?
    Заранее спасибо за помощь!
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Всё увеличивается в 1,8 раза каждый круг
    Ресы более-менее нормально собираются круге на 5 и выше
     
    dr.T нравится это.
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

  4. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ну если нужны чисто капсулы нужны то лучше инвоков бить если в пятерку попадаешь ринуск и каплсулы с его коробки. А порт, если не для рейтинга, то лучше два круга и по новой. За то время пока ты третий круг пройдешь ты больше нафармишь за два круга. ну и с порта больше ресов, урика естественно...
     
    dr.T нравится это.
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.