Порт " Трещина"

Discussion in 'Общие вопросы' started by -=TERRAINKOGNITA=, Feb 12, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=TERRAINKOGNITA=

    -=TERRAINKOGNITA= пользователь

    Всем привет! Сегодня зашёл в игру, решил посмотреть сколько у меня осталось портов.
    Сделал,видимо, не правильное движение,нажал на кнопку!
    [​IMG]
    12.02.2017 - 06:53[​IMG]Снято: Подледниковый процессор (1 р.)
    В результате, процессор сняли, дали ещё 2 жизни,но порт не дали. Да,стоял порт,наполовину пройденный,думал закончу,дадут ещё порт,но нет! Это что,мне дали вместо порта 2 жизни???
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Да, если у вас в данный момент порт стоит, то при сборке еще одного добавляется 2 жизни.

    В порту даётся 2 жизни, но можно увеличить количество жизней собрав ещё один процессор.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/adskaja-proxlada-faq.114795/
     
  3. -=TERRAINKOGNITA=

    -=TERRAINKOGNITA= пользователь

    а там написано,что порт не дадут ,а дадут только 2 жизни??? всё это я читал...
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Так у вас в порту должно добавиться 2 жизни.
     
  5. -=TERRAINKOGNITA=

    -=TERRAINKOGNITA= пользователь

    ну я не знаю,как вам сказать,чтоб не обидеть... зачем мне 2 жизни дополнительные???
    Мне нужен порт!!! Вместо порта вы мне втюхали 2 жизни,которые мне не нужны!
    Есть практика на стандартных портах! Там всё очевидно! Что я прошу ,просто вернуть порт!
     
  6. .Россия.

    .Россия. пользователь

    че-то ржу)
     
  7. -=TERRAINKOGNITA=

    -=TERRAINKOGNITA= пользователь

    конь обязан ржать(((
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Я вас не могу понять, Вы построили и активировали еще 1 процессор. А теперь мы остаемся виноватые?
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/adskaja-proxlada-faq.114795/
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В описание порта все подробно написано. Ошибки нет. Возврата не будет. Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.