Порт Lаmbda Реально ли это???

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем grinaz, 5 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. grinaz

    grinaz пользователь

    Хочу поинтересоваться-по поваду порта Лямбда:
    Такая ситуация: Собираю порт лямбда (он же состоит из 45 частей) собрал 44 части...потратил в районе 130к уридиума... На росии 5 я собирал этот порт за 65-70к урия...обьясните в чём прикол??? Или это рандом какой-то...

    P.S. Лямбду не первый раз собираю,и знаю примерный рандом на части!
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не знай, собирал их недавно для кроноса, где-то так и выходит 60-70, щелкаю всегда по 5 и умножаю сразу, вроде проблем небыло
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    по 5 или 1 , но не 100, слишком невыгодно
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    опять же. все зависит от везения.
    присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся - по 100 строить не выгодно. 1-5 собираются быстрее и экономичнее
     
  5. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    порт лямбду собираю по 10, построил 44 частей, а на последнюю часть пришлось отдать 480 допок- это нормально?
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вполне
     
  7. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Лови на умножениях ))) я так зетту достроил )) не везло капец как а тут фах х2 нажал и собрал 2 части нужных ) а так бы одну и опять карячился бы )
     
  8. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    в том то и дело- поймал 6 частей на умножении, вышло 44, а вот 45 часть пришла 480-ой...
     
  9. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Сочувствую, я потратил больше 1500 гг что бы последнюю часть альфы достать и то не удалось, вот это пипец. Хотя умудрился собрать бетту и гамму )))
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Фигня. 250к урика на последнюю часть альфы - вот это круто.
     
  11. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Слушай я не такой богатый что бы так урик раскидывать )
     
  12. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    хм... был такой же прикол, последняя часть зеты ну просто не выпадала, слил около 20к урик и 60 допки, итогом, переключился на альфу... собрал на половину вернулся назад и сразу в первой пятерки вылетела последняя часть :)
     
  13. STED

    STED пользователь

    На ШЕСТИ???
    Я Всегда использую Х2 множитель.
    И щелкаю по 5 допок.
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все фигня, тоже не мог поймать последнюю часть гаммы, перешел на лямбду(для кроноса) сыпалось как из пулемета, сколько потратил-не знаю, но очучение что урика за 40 и потом першел на ту же гамму и с первого клика дало)
     
  15. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    И? какая статистика?
     
  16. ]deva[

    ]deva[ пользователь

    по 300-500 доп.лучше щелкать сразу по 100, без проблем набирается
     
  17. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    так же делаю, как то лучше идёт сборка, единственное множитель х3 или х4 беру
     
  18. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    статистику можно узнать??? сколько в целом допок уходит? похоже вам делать нечего как одно и тоже писать, как бабки на лавочке...
     
  19. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    много ты знаешь всегда бил по 100 без умножения и собирается на ура а по ваши 5 допок так это смех в 80 проц совершенно невыгодно- и тут рандом врятли попахивает -простая закономерность!
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    много знаю, это да...
    если ты не экономишь - то и долби по 100, никаких закономерностей тут нет и не будет