Помощь Порт Койпер.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ~=СЕМЁН=~[IL], 30 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу поделиться опытом по прохождению вышеуказанного порта. Какой корабль лучше снарядить и как? В общем, пршу максимальную информацию. От себя: просмотрел на ютубе и ознакомился с той информацией, которую нашёл. Недостаточно. Прошу поделиться практическими советами. Заранее всем благодарен.
     
  2. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Совет,как убить штронеров? ты серьезно?:D
     
  3. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    Да нет, там каке-то башни Убер зибы, вроде два... То, что смотрел по видео, так там человек 100500 раз формации дроидов менял. Меня больше интересует то, на что ставить "упор"? Скорость? Огневая мощь или щиты? Или что-то среднее? Стим брать или и так сойдёт?
     
  4. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    Желательно. чтобы одна конфа была скоростной. особенно это пригодится в последней комнате.
     
    ~=СЕМЁН=~[IL] нравится это.
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Голое "жало", вообще без щитов. Максимальный урон + скорость. "Сверло" или "мотыль", в зависимости от мобов. Вторая конфа не нужна в принципе, "безопасок" нет, если соединение слетит - все-равно сольешься. В первое прохождение, на всякий случай, сделай вторую конфу со щитами, но потом, когда привыкнешь к мобам, пользоваться ей не будешь...
    Стимы. Чем больше урон и прочка, тем быстрее пройдешь порт.
     
    ~=СЕМЁН=~[IL] и nO.oName-.- нравится это.
  6. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Ну если честно, то порт не столько сложный сколько нудный.. :rolleyes:
     
    ~=СЕМЁН=~[IL] нравится это.
  7. •Ɇɣɇᵲẙŧħîňɠ×Ɖĩȅš•

    •Ɇɣɇᵲẙŧħîňɠ×Ɖĩȅš• пользователь

    Прямо сейчас прохожу на мотыле. Мобов много, в угол не отлетают, так что прочки может много за раз слететь, но в целом терпимо)
     
  8. Grande

    Grande пользователь

    Жало / Солейс / Модуль для мобов.
    Вот и весь совет
     
    ~=СЕМЁН=~[IL] нравится это.
  9. Uber-dziK

    Uber-dziK пользователь

    Все порты проходяться тапками, я проходил веником 8 ирис всего 6 лф 4 на стандартных конфах, без проблем. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА - твое время и твое терпение, а остальное бред
     
    ~=СЕМЁН=~[IL] нравится это.
  10. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    Спасибо всем, я узнал от Вас в принципе всё, что хотел. Модераторам: спасибо, можно закрывать.
     
  11. Kvazar2019

    Kvazar2019 пользователь

    Никаких секретов. Там просто мобы. Бей их как тебе нравиться или как тебе удобно. Единственно, что я, например, стараюсь лечилок в первую очередь убивать.
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.