Попробуй найди! Там! Где то там!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем .__KIK__., 24 Июнь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .__KIK__.

    .__KIK__. пользователь

    Если у Вас возникли общие вопросы по игре, попробуйте сначала найти ответы в форуме. Если форум не помог, смело обращайтесь в нашу службу поддержки! Чтобы мы смогли быстро и компетентно обработать Ваш запрос, пожалуйста, не забудьте указать род проблемы. Заранее спасибо!






    99960869
    .__KIK__.
    ру-1
    земля
    19 лвл

    вчера подал заявку что бы вытащили с неоткуда-куда я попал когда прыгнул в рефракцию . до сих пор я где то там... не зная где... а премиум и время которое я мог бы потратить на повышение лвл и честь ( не забудем про урик и креды которые я бы заработал и потратил )улетают в то же самое пространство ..! и это уже не в первые! походу - дом родной, это ,,ничто,, начинаю привыкать.

    Спасибо вам! О всемогущие властелины Т.П. Я бесконечно счастлив ! Ведь в трудную минуту вы всегда рядом..!

    Ваш искренне благодарный смертный.
     
  2. .__KIK__.

    .__KIK__. пользователь

    .__KIK__. сказал(а):
    рефракция-встать в очередь-жду-прыгнуть-все прыжок в никуда! не могу появиться на карте рефракции. закрываю окно жму старт и после загрузки игрового окна жму старт и очень долго наблюдаю соединение с сервером БЕСКОНЕЧНО после чего получалось войти в игровое окно только через сутки и то на карте 1-1 и так всегда.Только не говорите ,что слабый инет , железа с этим все впоряде. варианты???​
    Проблема с зависанием после входа на карту арены и рефракции еще актуальна. Просим Вас воздержаться от входа в эти битвы до исправления проблемы.
    Если вы там зависните, пишите на Саппорт, перекинут на базу
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)

    Закрыто.
     
  3. .__KIK__.

    .__KIK__. пользователь

    Проблема с зависанием после входа на карту арены и рефракции еще актуальна. Просим Вас воздержаться от входа в эти битвы до исправления проблемы.
    пока я воздерживаюсь остальные веселятся в битвах! и при этом получают призы!

    Зачем мне это!? лучше я буду просто нудно бить мобов! АЗАРТ выше крыши!
     
  4. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Писали же. пока воздержаться от рефракции. а что там за призы то дают? что туда всех тянет
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.