Помощь Помошь в дройдах

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем уцук, 30 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. уцук

    уцук пользователь

    Я апгрейдил ириски и апис до 16 лвл а урон не изменилься вот что я сосчитал должно получиться а у меня максимум 15 тысячь урону как это понят?
    7326 + 54% + 60% = 18051,264
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. уцук

    уцук пользователь

    у меня 33 лф 4 все агрежаны и нету там такого что типо 33 лф четвертые + апгрейд ирисок у меня хавок нет((
     
  4. уцук

    уцук пользователь

    а сколько даю процентов 9 дройдов апгрейжанных??
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Корабль у вас какой?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  7. уцук

    уцук пользователь

    гал сургеон
    у меня мак 15 летит это плюс сепром и плюс сверло и дизайн на гала и досье а не 17 как там написано
     
  8. уцук

    уцук пользователь

    дак смотрите 6 процентов 1 ириска мы умножаем на 9 получаем 54 процента 54 мы плюсуюм к моему урону без всего 7700 равно 10700
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Немного не так. Апгрейд дроида действует ТОЛЬКО на то оборудование которое установлено в этом же дроиде. Имеем на дроне, к примеру, 2 лф4 (400 ед.урона) + 10% (6 лвл) + 6% от апгрейда = 464 урона (поправьте меня если неправильно). Это с одного дроида. Вот и считай....
    Ещё момент: апгрейд лф4 на 16 лвл. (+6% с пушки), и наличие Хавок (полный комплект на все дроны)
     
  10. уцук

    уцук пользователь

    464 × 9 = 4176 со всех дройдов??
     
  11. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ещё 60% сироп добавляет - это 2500 где то...
    Короче твой общий урон при 33 лф4 и будет где то около 15.000
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.