Помощь в выборе дизайна на "голиаф".

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Dezzy_Legend, 21 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какой купить?

  1. Solace

    34,7%
  2. Sentinel

    5,6%
  3. Spectrum

    25,0%
  4. Venom

    44,4%
  5. Diminisher

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dezzy_Legend

    Dezzy_Legend пользователь

    Доброго времени бытия игроки ДО! Нужен ваш совет, какой выбрать дизайн! У меня ГАЛ-"Старо Фул" (31 лф-3, 20 шитов, 15 двигов) Сейчас делаю квесты, бью крисов. И вот идет фарм кредов, связи с этим, задумался какой дизайн взять, мой взгляд пал на "Diminisher" и "Spectrum". Так как опыта у меня мало я не могу сделать правильный вывод! Надеюсь на вашу помощь! Надеюсь не только на то что вы проголосуете а еще и оставите комментарий со своим пояснением! Заранее благодарен.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это не дизайны, а отдельные корабли.
    Прочитайте
    - Корабли-виды
    - Дизайны кораблей
     
  3. Dezzy_Legend

    Dezzy_Legend пользователь

    Да конечно, спасибо что поправили. Все же надеюсь что опытные игроки дадут совет!
     
  4. -S.A.M.ThoMsoN-

    -S.A.M.ThoMsoN- пользователь

    Соляра имба на войне. Но раз ты качаешься, бери любой корабль с % на урон и не парься. Чем быстрее убиваешь мобов, тем быстрее фармишь. Поэтому из названного диминишер. Просто если визуальная составляющая в плане дизайна тоже важна, то диминишер, раз ты его упомянул. Если нет, то веном вроде для кача лучше подходит
     
  5. лорд197

    лорд197 пользователь

    пока не пофиксили бери венома ( откатят навык он снова будет бесполезен) а так всё таки таблетку рем и восстановление щитов для мобов самое то
     
  6. zodey

    zodey пользователь

    Веном или Спектрум.
     
  7. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Соляра для войны идеальна, но для кача лучше будет диминишер или веном. Правда, к диминишеру почти нет дизайнов и именно поэтому, как бы дико это ни звучало, я на нем не летаю. Но скоро краски будут и все тип-топ, гг.
     
  8. лорд197

    лорд197 пользователь

    всё таки посоветовал бы аег по урику не дороже а рематься на порт не отходишь да и бос криса лить проще раз уж креды нужны))
     
  9. Dezzy_Legend

    Dezzy_Legend пользователь

    Я тоже кстати обращал на нее внимание! По виду ничего, и скилы хорошие! А какую советуешь? Элит или Ветеран.? Но тут тоже есть минус -5 слотов под пушки...
     
  10. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Они уже все устарели и главный виновник ... что пофиксил навыки кораблей из-за которых я эти кабины очень ценил, так что всё это имущество раскинуто у меня по картам в безопаске как точка опоры и полёта для моей основы - аегис элита
     
  11. Dezzy_Legend

    Dezzy_Legend пользователь

    Спасибо за ответ!
     
  12. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Пожалуйста,,, обращайтесь - поможем всем миром:):):)
     
  13. calmaaawww

    calmaaawww пользователь

    По правде бери лучше аегу, А на то что на 5 пух меньше не смотри, когда крутишь крысов на гале то нужно держать дистанцию, чтоб он по тебе не попал, а ракеты имеют меньший радиус стрельбы, в сравнении с лазерами, так что пока ты крутишься ракетки стреляют через раз, в итоге урон на гале будет меньше. Веном тоже оч хороший вариант, но если профиксят то он будет хламом.
     
  14. лорд197

    лорд197 пользователь

    я говорил про аег элит раз нужны креды то + 5 процентов к урону лишними не будут
     
  15. лорд197

    лорд197 пользователь

    пока вроде не пофиксили венома ))) но как ни крути моба всё равно иногда прилетает потом рем в безопаске а на аеге ташищь моба за собой по ходу собираешь коробки и пощитай после 1-2 крисов рем в безопаске а так на рем не отвлекаешься вообще
     
  16. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Из кориков класса ГАЛ - солейс или диминишер. Первый - возможность ремонта (ты будешь более привлекателен для юзания групповых портов) при сохранении уровня урона гала и чуть более широкий грузовой отсек для сбора ресов, второй - более быстрый съем щитов у моба при индивидуальной работе.
     
  17. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Если качаться на крисах, то при наличии забываемой в последнее время формации "Бриллиант" на солейсе милое дело. Щиты восстанавливаются сами, а небольшая потеря прочки компенсируется навыком ремонта. Время тратишь только на продажу ресов. А при наличии механизма продажи 3 ур. на Петьке проблемой перестает быть вообще. Премиум значительно помогает.
     
  18. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    вы всё про мобов, а про вражинку то не забывайте и она в обыкновение из невида выходит когда у Вас прочка-щит не ахти
     
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я бы посоветовал веном, +к урону, да и поджигать весело)) он мне больше всего нравится, да и для войны пойдет, но есть шанс что пофиксят навык... а вот про все эти ремалки...они для лентяев, двигаться надо и не будет нужды летать на порт))
     
  20. calmaaawww

    calmaaawww пользователь

    Cейчас на страрофуле даже с полной прочкой и щитами мало шансов выжить)