помощь срочно

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем _sokol264rus_, 3 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _sokol264rus_

    _sokol264rus_ пользователь

    сервер ру5
    ник _sokol264rus_
    господа админы у меня лопнули ирисы на 70 процентах а они были прокачены !!!!!!!!!!!я следил за ними после того когда их однажды потерял !!!!!!!!!!!!!верните их
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Обращайтесь в службу поддержки.
     
  3. эскулап

    эскулап пользователь

    На 70% только акции фейковык компаний лопаются. Дрон не может лопнуть не достигнув значения 100, програмно так заложено. Системка дойдёт до цифирки 100 и обнулится. Это же элементарные азы программированния. Поэтому ваше обращение бесперпективно. Смотреть за дронами нужно, а не на систему бочку катить.
     
  4. _sokol264rus_

    _sokol264rus_ пользователь

    я то старый игрок и следил !!!!!!!!!!!!делайте открут и смотрите
     
  5. эскулап

    эскулап пользователь

    Старый и Опытный игрок, это два разных понятия. Не от даты реги зависит, а от онлайна игры.
    И вам уже сказали:
    Хотя ничего не вернут. Сами виноваты. Дроны ремить нуно или проц купить.
     
  6. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    скорей всего у вас проц рема не стоял на какой-то конфе, либо ури, или купонов, возможно кол-ва ремонтов проца не хватило, сочувствую...
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Еще раз для бронетанковых войск.
    Закрыто.
     
    Петра нравится это.
Статус темы:
Закрыта.