Помощь Помощь по прокачке

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем -_”°º•Мâэ©т®о•º°”_-, 15 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -_”°º•Мâэ©т®о•º°”_-

    -_”°º•Мâэ©т®о•º°”_- пользователь

    Нужен совет, что лучше покупать, и в какой поочередности. У меня 22 часа в игре, корабль веник, 10 лф3, 4 флакса, 2 топовых двигателя, и 3 щита за 10к урика, и мне нужен совет что стоит собирать дальше, пет, ирисы, либо лф3 дальше собирать. Заранее спасибо.
     
  2. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Ну сначала надо вам накопить урик на щиты и ириски. Собирайте коробки на ПвП и бейте мобов. Потом, чем больше у вас будет элитного, тем быстрей будете убивать мобов и собирать коробки. Тогда у вас будет и ПЕТ и еще много чего. Ну и по мере сил в акциях участвуйте - они относительно выгодные.
     
    KUTANG нравится это.
  3. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Ириски - однозначно и только на торгах за креды! (иной раз сморишь, люди на ауке вообще их за копейки покупают).
    Движки Вам очень нужны, чтобы был полный комплект для беговой конфы (также часто вижу на торгах "за дёшево").
    Пушки и щиты на торгах, конечно, очень дорогие для новичков ... но лично я за урик ни того, ни другого никогда не брал, и не советую (только на торгах ... правда приходилось чуть ли не жить на аукционе около одного месяца, чтобы "выловить" удачный момент ... но, поверьте, оно того стоит! ... зато уже к 16 или 17 уровню ... и того, и другого у меня было в избытке даже на гал!)

    На п.е.т. я бы рекомендовал копить урик в самую первую очередь! А потом копить урик на камика 3 лвл (параллельно качая петю до 8-го лвл). Да, и отмечу, что для камика премиум-статус обязателен!

    P.S. К сожалению, без примака в этой игрушке вообще делать нечего.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Май 2015
  4. -_”°º•Мâэ©т®о•º°”_-

    -_”°º•Мâэ©т®о•º°”_- пользователь

    Спасибо за ответ, но чтобы на торгах сидеть, нужно хорошую прибыль со скайлэба иметь, не подскажете примерно с какого уровня очистителя промериума он дает +1000 в час?
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы можете подбирать ресурсы с убитых мобов и продавать на базе. Максимальная прибыль от продажи достигается при наборе 500000 очков чести.
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Какой смысл от камика, когда корабль ещё флаксовый? Надо лучше думать о том, чтобы собрать полный комплект лф4, а также прокачать досье хотя бы до приличного уровня. Потом уже заниматься апгрейдами.
     
  7. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Мой совет можно первые 3 ириски взять за ури.потом торги на аукционе.что бы купить дешевле смотрите часовой пояс своего сервера.путем не хитрых вычислений выясняем когда больше народу спит.торгуем наслаждаемся игрой.удачи
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А лучше все ириски брать на торгах. Конечно, многое от сервака зависит.
     
  9. OscarRowe

    OscarRowe пользователь

    Согласен ириски они для меня были как фундамент для моей машины для убийства!) покупай их и потом пихай бо2 или лф3 туда;)
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Машина для убийства 16 лвл?)
     
  11. OscarRowe

    OscarRowe пользователь

    Ну) меня устраивает , выдает 35к с белкой :D
     
  12. SmYlе

    SmYlе пользователь

    я извеняюсь но это не машина для убйств, это жертва для машин)) так как урон у реальной машины для убйств двойкой больше 36к))
     
  13. OscarRowe

    OscarRowe пользователь

    Согласен но я про мобов говорю вообщем:DЯ личинка машин ахах
     
  14. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Я уже писал ранее в другой ветке, так что просто сам себя процитирую:
     
  15. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    От камика всегда и везде есть смысл, и огромная польза. Тем более для слабеньких кабин.
    Чтобы собрать полный комплект LF-4 ... потребуется полжизни, проведённых в ДО. :confused: :D ... К тому же собирательство этих эксклюзивных пушек вообще никак и ни на что не влияет. То есть это абсолютно отдельное дело от всех основных процессов игры.

    Качать досье надо постепенно и последовательно (поэтапно):
    Сначала на всё на защиту, потом на атаку, а далее уже куда душа пожелает.
    И пока качаем ДП на защиту, совершенно не лишним (а очень нужным) будет параллельно и потихонечку апать ириски. Пока только ириски, и до упора их (до 16 лвл). Как появится Апис, а потом и Зеус - апаем в первую очередь дроидов. Когда все дроиды будут прокачаны до максимум, следующими на очереди идут все основные щиты, которыми всегда и везде пользуемся. А потом уже LF-4 (прокачивать LF-3 нет никакого смысла), а далее уже всё остальное. Делаем всё постепенно и аккуратно. Работы хватит на 2 года вперёд! :confused: :D
     
    Последний раз редактировалось: 20 Май 2015
  16. pasha586586

    pasha586586 пользователь

    я делал так: покупаешь х2 коробки, берешь веника, суешь все движки и тупо собираешь коробки(без пета) на пвп. весь урик на ключи(со скидкой), а ключи тратишь когда акция на зевс. тут и пушки и щиты достанешь и 9 и 10 дроид будет. гг-хи все в зетты.ну и через минимум месяц будет норм кораблик.
     
  17. NORMIND

    NORMIND пользователь

    Ну распорядок траты урика :
    1. Все пушки лф-3
    2. пет
    3. досье пилота
    4. порты, ключи к трофеям
    Распорядок траты кредов:
    1 двиги (хотя можно и за урик), корабль (ессесена)3 ляма-двиги, 500к-гал, хотя народ и за 10 выигрывает, ну на вс.
    2. щиты 10-15 лям
    3. камуфляжный процессор (чтобы на пвп собирать) 10 лям
    4. ириски 30 лям
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    На лф3 урик как-то не очень разумно тратить. Ключи поначалу не стоит покупать за урик, лучше уж на зеты тратить. По поводу цен на ауке на щиты и ириски - очень многое зависит от сервака.