Помощь помогите

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем С-Е-Р-Ж-А-Н-Т-86, 23 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. С-Е-Р-Ж-А-Н-Т-86

    С-Е-Р-Ж-А-Н-Т-86 пользователь

    Добрый вечер .23 нояб. 2014г я сделал покупку дизайна. но его нет в ангаре прошу помоч?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Перед созданием темы в любом разделе есть правила, которые нужно выполнять и за невыполнение которых вам начисляются штрафные балы, а если их накопиться много, то вы можете быть отстранены от форума на определенное время.
    Правила форума
    Описание раздела "Общие технические проблемы"

    Пожалуйста будьте внимательней, на первый раз вам устное предупреждение, но я жду от вас необходимые данные( айди/сервер/ник).
    К акциям тема не относиться и перемещена в нужный раздел.
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    если у тебя другой корабль, нежели тот, на который куплен дизайн, то его ты и не увидишь
    чтоб были видны дизайны на галы нужно чтоб и в ангаре был гал, на веника - веник и т.д.
     
Статус темы:
Закрыта.