Помогите

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем FREEZER222, 21 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. FREEZER222

    FREEZER222 пользователь

    Как отвязать оснащение от корабля? Не могу переставить с Бигбоя на Голиаф
     
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Поставьте оба корабля на станцию на Х-1 или Х-8 (вместо Х - индекс карты Вашей корпорации). Вручную снимите с Бигбоя оборудование, нажав на необходимую ячейку левой кнопкой мыши и удерживая ее, захватите единицу оборудования и перенесите ее в ячейки Ангара. Переключитесь (активируйте Голиаф) и уже в Ангаре с ним точно также захватывая оборудование из нужной ячейки Ангара расставьте его в ячейки корабля. Имейте ввиду, что они специализированны - например, в ячейки для оружия генераторы не поставите.
     
  3. FREEZER222

    FREEZER222 пользователь

    Я пытался. Ячейки оружия например в инвентаре в какой то серой рамке
     
  4. FREEZER222

    FREEZER222 пользователь

    Решил проблему
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Удалите обе конфигурации с Бигбоя, потом уже утанавливайте на Голиаф

    Главная/Ангар/Управление , сбрасываем конфигурации кнопкой "Удалить текущую конфигурацию"
    [​IMG]
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.