помогите восстановить аккаунт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем popolxuha, 28 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. popolxuha

    popolxuha пользователь

    Я не заходил в игру полтора года.... до этого играл год и купил лечилку, галла с дройдом продажи, достал из коробки веника желтого и все это пропало(( я не помню ник точно, но помню что там было Titi-Kaka, а символы в начале и в конце ника не помню...(( пароль помню и поста тоже. помогите пожалуйста очень буду благодарен! почта на которой зарегистрирован аккаунт
     
    Последний раз редактировалось модератором: 28 Октябрь 2014
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    Емайл никому не говорите, вопросами аккаунтов занимается саппортКак обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 28 Октябрь 2014
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Перед созданием темы в любом разделе есть правила, которые нужно выполнять и за невыполнение которых вам начисляются штрафные балы, а если их накопиться много то вы можете быть отстранены от форума на определенное время.
    Правила форума
    Правила раздела "Технические вопросы"

    Пожалуйста будьте внимательней, на первый раз вам устное предупреждение.
    Вопросами восстановления и возвратом аккаунтов занимается только саппорт. Ссылку вам дали выше.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.