помогите с пропажей

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем НаДеРаТеЛь, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. НаДеРаТеЛь

    НаДеРаТеЛь пользователь

    у меня было 109 частей зетты, я съиграл 100 допок сразу, мне выпало 2 части, но частей стало на 111 а 101, я бы забил на это но теперь испытываю трудности с сбором пропавших частей, за 500 допок я получил тока 3 части, первый раз 100 допок 3 части, и 400 в молоко, 100- множетель 19, 100-множетель 12, 100 множетель 21, 100-множетель 11.

    Так же у меня пропали 2 процессора на невидимость.( на надо мне говорить мол я ошибаюсь насчет порта, а невиды я потратил, я точно знаю что у меня было.)
    мне хоть что нибудь вернут? или зря создана эта тема?

    ID 40152306
    ru1
     
  2. fishV

    fishV пользователь

    Все зря.
    Ответ с предыдущего раза не поменялся, позволю себе процитировать старый форум:
    "Проверили. Все в порядке, никаких исчезновений не видно. Внимательнее в будущем."
    Отсюда.
     
Статус темы:
Закрыта.