Помогите решить проблему, Support отказыватеся

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем senlet, 23 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. senlet

    senlet пользователь

    Игра: Dark Orbit
    Сервер: ru6
    Ник: sel.net
    ID: 99663588

    Здравствуйте.

    Не могу выбрать на корабле Goliath дизайн Amber.

    Последовательность действий:
    1.Выбираю корабль Goliath.
    2.Выбираю дизайн Amber.

    Появляется окно с заголовком "ОШИБКА",
    которое содержит: "desigh already in use on another hangar".


    1. Из сообщения ясно, что дизайн Amber занят в другом ангаре.

    2. Насколько я понимаю, после нововведений в мае у игроков появился новый интерфейс в котором один ангар и много кораблей, однако внутри игры для программистов и техподдержки только увеличили число ангаров. После нововведений некоторые дизайны Goliath превратились в отдельные корабли с приставкой G- ( например G-Veteran и т.д. ),
    и только визуальные дизайны остались дизайнами для корабля Goliath. Так дизайн Amber остался дизайном Goliath, не стал кораблем G-Amber.

    Из 1. следует, что это дизайн надо освободить из другого ангара, чтобы можно было использовать на корабле Goliath.
    Из 2. следует невозможность освободить этот дизайн, так как корабля с этим дизайном G-Amber нет, а значит и доступа к ангару с этим кораблем нет.

    Чисто техническая ошибка, решить которую только игровыми методами нельзя.

    Я обратился в службу тех-поддержки.
    Количество ошибок, допущенных тех-поддержкойпри общении просто зашкаливает.
    [Ticket#2016072137014862]
    [Ticket#2016072237009769]
    [Ticket#2016072237014986]

    Меня каждый раз посылали на страницу
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/angar-obnovlenie.110546/

    И предлагали каждый раз сменить ангар.

    Здесь я замечу, что в терминах игрока, после майских нововведений есть только один ангар. Нельзя сменить ангар, можно пересесть на другой корабль. Не важно. Пускай даже пересесть на другой корабль - это сменить ангар. Но даже так проблема не решается. У меня в ангаре только Goliath может использовать дизайн Amber ( если бы не ошибка ).
    Я просил дать мне цитату из ссылки, которая решила бы мою проблему. Я просто не вижу того, что видит Support.

    И 3 раза мой вопрос закрывали, не решая мою проблему, со словами:
    [Ticket#2016072137014862]: Ответ вам был уже дан.
    [Ticket#2016072237009769]: Уважаемый игрок, ответ был дан в предыдущих письмах.
    [Ticket#2016072237014986]: Вам ответили в предыдущем запросе.

    Служба техподдержки не может или не хочет решать мой вопрос.
    Не может мне предоставить четкую инструкцию, как решить мою проблему.

    Прошу рассмотреть мой вопрос на форуме и дать четкую и ясную последовательность действий для решения моей проблемы. Без ссылок на где-там точно есть, читайте.
    Да просто скопируйте это цитатой.

    Если я не прав в своих рассуждениях, которые я привел выше, укажите мне корабль ( ангар ) на который я должен пересесть ( не Goliath ), чтобы увидеть дизайн Amber.

    С уважением, sen.let.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    сделайте плиз видео, где видно все ваши действия. и выложите сюда
    да а перед этим почистите куки кеш, и попробуйте на другом браузере, там также?
     
  3. senlet

    senlet пользователь

    Чистил куки, заходил с разных браузеров ( IE, Firefox, Chrome ).

    Видео:
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо, попробуем разобраться.
    Тему пока закрою, о результатах отпишусь.
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Проблема передана разработчикам.

    Просьба в следующий раз при написании сообщений на саппорт не хамить, и если Вас не совсем понимают, то описать подробно проблему сразу + приложить скриншоты \ видео, а не доводить до абсурда.

    Ждите исправлений.
     
Статус темы:
Закрыта.