Помощь Помогите, проблема с коробками

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -Sensey_1-, 19 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Sensey_1-

    -Sensey_1- пользователь

    Доброго времени суток! Я в день очень много собираю коробок, и буквально после 2-3 часов сбора, обнаруживаю что награда сильно падает вот пример http://www.floomby.ru/s2/ve3kgw ! Все бы ничего но я вижу такую картину более одного часа, уже честно сказать раздражает. Отхожу на час другой, ничего не меняется, чищу кеш\куки, не помогает. Решаема ли эта проблема? Что нужно сделать?
    ID:57069132
    •Ťħυηdεя•ιη•Τhε•sκγ•
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2015
  2. RoshGadol

    RoshGadol пользователь

    На сколько я знаю, это сделано специально против тех, кто собирает коробки, скажем не руками.
     
  3. -Sensey_1-

    -Sensey_1- пользователь

    собираю исключительно руками и ПЕТом. сам против стороннего по
     
  4. Jordisson

    Jordisson пользователь

    Такова система в ДО и ничего пока что не изменить. Система не может распознать как именно ты собираешь коробки. В первый час возможно собрать около 20к урика с прокачанным досье, а в следующие часы - по 7-10 тысяч, и то, несколько часов, потом уже начинает по 5 тыс, а то и меньше. Делай перерывы, ходи бей мобов, выполняй квесты, можешь порт пройти какой-то.
     
  5. -Sensey_1-

    -Sensey_1- пользователь

    В этом то и дело, часто делаю перерывы, прохожу порты, бью мобов, а награда не возращается
     
  6. Jordisson

    Jordisson пользователь

    И сколько ты собираешь за день? Желательно количество урика за кол-во часов. К примеру 100к за 15 часов.
     
  7. -Sensey_1-

    -Sensey_1- пользователь

    стараюсь собирать как можно больше, для сбора порой пользуюсь смартфоном, в час выходит около 20 в лучшем раскладе, после 4 часов сбора за час набираетсч от силы тысячи 4
     
  8. Jordisson

    Jordisson пользователь

    Если у тебя плюсы в пэте и прокачано досье - ты никак не можешь собирать за следующие 3 часа по 4 тысячи. НИКАК. Получается, ты собираешь 32 тыс. за 4 часа? Нет, не может быть. Больше.
     
Статус темы:
Закрыта.