Помогите беда случилась!!!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем 12131, 19 Апрель 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 12131

    12131 пользователь

    Уже тритий день как немогу войти на аккаунт, после того как пытался протестировать слияние, выбивает вот такую ошибку.
    https://test6.darkorbit.com/index.es?action=externalHome&loginError=calmDown
    С аккаунта на сапорт не могу написать так как язык меняется на немейкий. С другого аккаунта написал, сапорт потребовал чтобы я написал со своего эмейла к которому привязан аккаунт. Эмейлом не пользовался к которому привязан аккаунт и его заморозили. Я свазался со службой поддержки она затребовала данные с документов,а я вводил своевольно данные для регистрации этого эмейла.
    Прошу помощи для решения этого вопроса или хотя бы вытащите аккаунт с тестового сервера.
    Могу предоставить данные об оплате услуг в течении месяца, полугода, года я часто покупал премиум и пакеты.
    Или же скиньте форму для заполнения чтобы отказаться от услуг которые я недавно купил. Я вроде читал что в течении 15 дней я могу отказаться от купленных услуг.
    Ник _RumpelstilzcheN_
    ID: 63925982
    сервер int3
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На форуме мы не сможем Вам помочь. Это решается только на Саппорте. Попробуйте восстановить свою почту, обратившись в службу поддержки почты.
    Продолжайте общаться с Саппортом.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.