Помоги Малюська

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем **Альтеранин**, 8 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. **Альтеранин**

    **Альтеранин** пользователь

    ник ☆☆☆Вояка☆☆☆
    сервер Россия 6
    Добрый день, прошу вам помочь в решении моей проблемы, я набил 3 лярда кредов в инвент порту на кубах и в портах, затем они у меня исчезли!
    Прошу разобраться куда ушли мои кредиты, так как я сам набил их.
    спасибо.
     
    Петербуржец нравится это.
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Уже помог вам очистить совесть. Это я забрал ваши креды. Вспоминаем 2014 год, а именно пятое апреля и клан: авыфипав, в котором вы получили левые креды. В ДО нет срока давности за преступления.
     
    NICK-39rus, Петербуржец и Gladius нравится это.
  3. **Альтеранин**

    **Альтеранин** пользователь

    Блин а можете еще проверить ну если точно помню что не было такова, Может вы ошибаетесь просто очень жалко кредиты очень долго времени набивал ((
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    А чего проверять то? Всё чётко, зашли в клан 2014-04-05 17:49:10 хапнули креды и вышли 2014-04-05 17:49:46. И уже на следующий день ставка на циту:1810009999. Так что всё норм: Награда нашла своего героя. Или вы не ПОМНИТЕ этого потому что акк не ваш?
     
    Петербуржец и UberBoss нравится это.
  5. **Альтеранин**

    **Альтеранин** пользователь

    Мой просто там мне кинули креды немного на карабаль а это же не баг!!!
     
  6. iambarbiegirl

    iambarbiegirl пользователь

    для кого?
    почему топы - лордашко-генералы которые насбивали мобов несколько лямов до сих пор не забанены на ру серверах?
    я заходил на германию1, посмотрел там топ по сбитым пришельцам.
    учитывая что это самый первый сервер - там даже близко нет таких показателей в топе по пришельцам. максимум пару лямов.
    преступления были? были. использование стороннего ПО.
    кто то забанен? некоторые но не все.
    так что мне кажется про них забыли вообще. обманывать нехорошо )
     
    Петербуржец нравится это.
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Креды были баговые, так что всё справедливо. И не кинули, за красивые глазки, а вы их купили, не надо ЛЯ-ЛЯ.
     
    ΞKĀΡΚĀŊΞ нравится это.
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Не путайте хрен с пальцем. Левые креды отслеживаются вручную. А ваши: лордашко/генералы, получили в своё время капчу за бот. Так что всё по правилам.
     
  9. **Альтеранин**

    **Альтеранин** пользователь

    Ну блин там вобще мало просто друг помог а зачем мне столько сняли так же не често сколько я в тот рас взял можно веть просто проверить и столько же забрать!
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    А проценты по кредиту???? Хотя вы правы в чём то. Наказание должно быть справедливым. Пожалуй верну вам излишне снятые кредиты. Но потом заблокирую аккаунт. Убедили.
     
    Петербуржец, UberBoss, NoReason и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. **Альтеранин**

    **Альтеранин** пользователь

    Да нет не надо извини пускай всё будет так как есть!
     
  12. NoReason

    NoReason пользователь

    Мне нравятся Ваши радикальные меры)
     
  13. Его спклили, а он еще тут права качает мало того что не забанили сразу он тут прыгает креды ему вернуть
     
  14. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    провенился получай награду:D так с вами и надо
     
  15. Gladius

    Gladius пользователь

    upload_2015-11-8_16-12-54.gif
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.