Помощь Поменялась и за два года ситуация с синими сундуками?

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем IXIK, 25 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IXIK

    IXIK пользователь

    Брал трижды пакеты с синими сундуками до этого но в позапрошлом году, не вытянул ни одной лф4 да и вообще чего либо путного кроме корабля спирхед. Вопрос в тех поддержку и на форум результата не дал, мол рандом, но хотел бы я увидеть и удостоверится что реально х4 умножение шанса, а не просто зеленые сундуки в синие перекрасили, а то похоже на то, вообщем не стал настаивать да и бесполезно зная насколько админы и тп до любят" игроков.

    Так вот хочу узнать стоит ли щас брать пакеты, изменилась ли ситуация или нет, починили рандом чтоб хотя бы один сундук дал лф4 или что то путное?

    Вопрос к админам форума, если вы вкурсе конечно.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Брала ключи, выпадали ЛФ-4, но тут как повезет. Вам правильно сказали - рандом.
    А покупать или не покупать ключи это лично ваше дело и решать только вам.
    Технической проблемы тут нет . Закрыто.
     
    _Крылья_России_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.