Помощь Поменяйте мне страну!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем kosatka1265, 27 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Поменяйте мне уже кто-нибудь страну во вкладке оплаты уридиума. Я не пользовался прокси, а то меня пытались в этом обвинить. Мой аккаунт был угнан, человек был из Болгарии видимо, когда он произвёл оплату, то страна сменилась с России на Болгарию. Когда я вернул аккаунт, то покупал премиум и уридиум. Спустя 2 месяца, страна так и не поменялась. Вчера опять сделал оплату, всё равно Болгария стоит. Написал в тех. поддержку, они попросили справку с места жительства, копию паспорта и прописку. Паспорт и прописку могу предоставить, а вот справку нет, так как не живу там. Получается я никогда не смогу сменить страну? По курсу евро я покупать больше не буду, ибо дорого. Мне кажется и так понятно, что я из России и зачем бы мне было менять валюту на евро. Тем более вы можете увидеть, что изначально страна оплаты Россия была. Поэтому прошу, просто поменяйте мне страну оплаты, если нужны какие-то данные об аккаунте, то могу сказать всё что нужно.
    ID 69091730

    Тему не закрывайте.
     
  2. Denka

    Denka пользователь

    Решайте данный вопрос с тех. поддержкой.

    Форум этим не занимается и помочь вам не может. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.