Получил бан без причины!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -_-xaxaтун-_-, 3 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -_-xaxaтун-_-

    -_-xaxaтун-_- пользователь

    Получил бан без причина!
    В саппорт писать не буду,так как ждать ответа от них около 1-3 месяца!
    Данные аккаунта:
    Логин: *ÃčTρăχãήêų
    Ник: Ўkῥăîήêų™
    Ид: не помню
    Сервер: Россия 3 и Германия 4
    Хотел зайти на аккаунт высветилась табличка с надписью "В Вашем аккаунте обнаружена посторонняя программа. Ваш аккаунт заблокирован навсегда." Можно узнать доказательства того что я использовал бота или посторонние программы! Я не понимаю такую администрацию которая банит без причины,на аккаунте почти не играл,заходил только бонус получать!
    Буду благодарен что вы не удалите это тему,потому что 3 раз создавать я не собираюсь,напишу в саппорт пускай с вами они разбираются!
    Буду ждать ответа!
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Вы использовали стороннее ПО. И не важно на каком из ваших акков, в бан уйдут все аккаунты. Даже если протестировали на пипке.
     
  3. -_-xaxaтун-_-

    -_-xaxaтун-_- пользователь

    Можно доказательства,что я что то использовал? Все аккаунты очень интересно,если допустим я использовал бота или т.п., на остальные аккаунты я могу зайти а на этот нет!
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Какие доказательства? Транзакции с вашего Яндекс/кошелька о покупке меркавы???? Какие доки вам нужны.....
     
  5. -_-xaxaтун-_-

    -_-xaxaтун-_- пользователь

    Да хоть какие то доказательства,что я стоял на боте! Откуда вы узнали что я стоял на боте?? Хотя бы название того что я использовал,думаю что тс это не запрещенная программа. Администрация должна знать причину бана,или вы просто захотели и забанили аккаунт?? Если так от болды даете бан,то тут и администрации не надо!
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Я не говорил именно о боте. Скрипт обнаружил на вашем аккаунте автоматизацию процесса игры, чем именно вы пользовались- вам виднее. Все адреса, по которым можно обратиться с претензией, указаны в ПС: https://legal.bigpoint.com/RU/terms-and-conditions/ru
     
Статус темы:
Закрыта.