Половина миникарт не загружаются

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем *”◦-ĘxSρerŦ-◦”*, 12 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *”◦-ĘxSρerŦ-◦”*

    *”◦-ĘxSρerŦ-◦”* пользователь

    ID 29553003, сервер Россия 2
    в течении месяца миникарты выше1-2 практически не загружаются
    1-1 загружаетсь 1-2 минуты
    1-2 загружаетсь 2-5 минут

    1-3, 1-4 -5,-6,-7 загружаетсь после 10-20 минут, а иногда не загружаются совсем, перезагрузка, игрового окна, чистка кеша не помогает, :confused:
    Флеш плеер установлен новый
    скорость инета 100 Мбит/с

    Что сделали с ирой, летаю в слепую:confused:
     
  2. *˜”°*=A11=*˜”°*

    *˜”°*=A11=*˜”°* пользователь

    У меня таже проблема, иногда 1-3 1-4 загружается, иногда окно так и остаётся пустым
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    О проблеме известно, устраняют...
     
  4. ***DooR***

    ***DooR*** пользователь

    *Привет, космические пилоты! За последние месяцы игра претерпела несколько значительных изменений с целью сделать её легче для пользователей* ;);););););) что-то, не очень заметны изменения в лучшую сторону, летать в слепую без миникарты могу наверное ток модераторы:rolleyes:
     
  5. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Ребят подскажите какой браузер для этой игры наиболее нормальный ! У меня гугл хром и он тормозит жутко в данный момент и миникарта по полчаса загружаеться
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Пробуйте разные, яндекс вроде нормальный.
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    На "Опере" задержка с подгрузом миникарты - 4-5 сек., терпимо.
     
  8. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Ага понял! Попробую на Яндексе поиграть
     
  9. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    О проблеме с мини картой известно, ожидайте исправлений. Так же не забывайте чистить компьютер от "мусора", чтобы не было других подвисаний.

    Приятной игры. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.