покупка ангаров

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Điver$anŦ, 27 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    31875706
    Россия1

    около трёх недель назад докупил себе за уридиум 8,9 и 10 ангары, сейчас я так понимаю ангары не нужны, урик потрачен, это как-то собираются возмещать?
     
  2. -=OТЕЦ=-

    -=OТЕЦ=- пользователь

    ключик вам подарят или ещё что,а так фиг его знает на что они способны.я вот тож покупал все ангары за урик,когда они были ещё по дорогой цене,а сейчас взяли и кинули ,не компенсации не чего.бред устроили в игре
     
  3. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    Полностью поддерживаю, для чего были куплены ангары?, почему нет компенсации за ангары??
     
  4. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    ангары купленные ранее соответствуют количеству избранных кораблей или у всех по 10 избранных можно выбирать?
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---
    А урик вернут? за ангары? Не креды,а имеено, урик?
     
  6. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    не пометив корабли в ангаре звездочкой т е переместив их в ваши ранее кол-во ангаров несможете делать ссд и невидно де какой кор стоит а так все будет видно как раньше на главной
     
  7. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    меня тоже интересует этот вопрос
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Возьмусмелость, отвечу вряд ли))) Хотя это пререгатива админов
     
  9. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    модераторы, ответьте пожалуйста на вопрос, если он не понятен, я попробую перефразировать
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Нет информации. Следите за официальными сообщениями. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.