Подскажите пож. что делать?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем _.S.L.O.N._, 26 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    Подскажите пож. что делать?
    У меня в кв. 2 инет кабеля (провайдеры разные) на
    1 кабель где скорость 80 Мбт тормозит стартовая страница (переход по ангарам, аукцион, и др.) после ремонта, до ремонта такого не было.
    2 кабель 5 Мбт ничего не тормозит.
    Странно все это! хотелось бы остаться пользователем 1 кабеля, посоветуйте пож. что делать? как обьяснить работникам провайдера что у меня ДО тормозит.
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Моё мнение:
    Если хош в игру играть - оставляй кабель №2. А если имеешь ОГРОМНЫЙ трафик - забей на игру)))
    Ну а серьёзно, то надо бы показать им эти тормоза, да и могут промониторить момент подключения к ДО. И вообще возможно что после ремонта (я так понял что это у них ремонт) мог поменятся путь соединения - какой то другой/левый серв глючит....
     
  3. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Проанализируйте скорости через инет. Причин торможения кабеля 1 может біть несколько: 1. Плохой, поврежденный кабель - пусть перетянут, и тогда проверят. Если не поможет, добивайтесь смены порта в роутере, куда этот кабель включен. и снова проверяйте сами скорость, не доверяя мастерам, готовым впарить заниженную по сравнению с оплачиваемым Вами тарифом скорость. Если не поможет, меняйте оператора, старайтесь на крупного, там все более ни менее соответствует, и сервис в разы лучше, чем у мелкого провайдера.
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Там где тормозит ноут?? а где нет стационарный комп??
     
  5. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    Ребята всем спасибо за ответы.

    Тему на закрытие пож.
     
Статус темы:
Закрыта.