Подскажите новичку

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем 24well24, 12 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. 24well24

    24well24 пользователь

    Да в принципе то же самое. Только мороки немного больше, купить корабль, пересесть и купить который уже был. А так как я в основном в порту торчу или реже на х-3 босса и простых деволариумов фармлю или коробки на х-2 собираю, то это пока не очень большая проблема.


    Спасибо за пост выше:) Вот только не указано где их искать.....

    А почему это временно? можно поподробнее?
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2015
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а ты на английском сервере играешь чтоль?
    не пойму зачем тебе там тему создавать
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Справиться можно.Не спорю.Люди вон и без яичков живут,и справляются.Жить можно,но скучновато тока!!!
     
  4. 24well24

    24well24 пользователь

    Ну тут никто не берет просто, поэтому некоторый смысл есть.

    Сервер не 100% английский, русских там навалом, впрочем как и много кого еще. Кое-кто даже инглиша не понимает:))
     
  5. Mad_Kat

    Mad_Kat пользователь

    Я тут малость не заметил совета какой порт на начальном этапе стоит собирать.На мой взгляд если ты потихоньку подбираеш коробки то стоит собрать Зетту с доп энергий.Зетта очень вкусная для новичка и простая в прохождении можно пройти и на флаксах с лф-2!Перед походом в зетту стоит приобрести Мотыль(формация Мотылёк) существенно ускоряет прохождение телепорта и поможет в борьбе с бойцами твоего уровня,я играю на Европе 7 и такие залетают часто в попытках сделать квесты на врагов.

    Насчёт клана ,иногда лучше летать в одинокого,меньше проблем может быть. Есть такое явление как внутрекорпарационая война в которой такие как ты часто страдают!

    И ещё возьми ссылку из подписи Ðįmáŋ₁₉₉₃ называется каталог форума ,данная ссылка сэкономит кучу времени бродяжнечества по форуму

    Главный мой совет старайся найти такогоже качающегося игрока как ты и подружись.Летать без клана можно спокойно ,а вот без комрада который может вовремя подлететь и помоч подратся с противником вашего размера не обойтись!
     
  6. Anfore

    Anfore пользователь

    Не знаю, поможет ли тебе мой совет, но у меня была простая схема. Качался до 12 лвл на леонове, так как у него бонус на нижних картах, затем брал голиафа и летел на верха, бить кубиконов. За 1 час с кубиконов у меня выходило ~3-4к уридиума (это когда как, взависимости от ситуации). Мне еще доставляет удовольствие собирать коробочки на пвп картах, за 1 час так же 4-5к уридиума (это без всяких бонусов и пета). В день получается у меня примерно 7-10к уридиума(это как повезет). (имеется ввиду 2-3 часа на игру). Сейчас так же начал прокачивать ДП, 4 очка, при том что еще ниразу не купил лог-диск за уридиум. Если такой темп держать то впринципе 576 000 уридиума накопить на 21 очко, не так уж и долго, всего лишь 57,6 дней, это в лучшем случае) Естественно у более прокачанных игроков будет быстрее. (я имею ввиду, у кого бонусы, пет, премиум аккаунт) То есть здесь лишь вопрос в том, сколько времени на игру ты будешь тратить. Не охота задротить, тогда вкладывай реал. Жалко реал, ну тогда придется потеть)
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  7. IJJyxep

    IJJyxep пользователь

    такой вопрос-спец навык у дизайна спектрум для галиафа постоянный или на определенное время?
     
  8. sprinus

    sprinus пользователь

    навык "Призма-щит" (Spectrum)

    Время действия навыка: ≈ 30 сек
    Время перезарядки навыка: 14 мин

    F.A.Q. по спецнавыкам
     
  9. HaLi-GaLi

    HaLi-GaLi пользователь

    Можно на базе, а можно купить ремонтника 3 и процессор для ремонта пока летишь до второй карты он тебя подлатает.
     
  10. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Это где ты видел бесплатный ремонт на базе?
    Экстренный ремонт до полной прочки стоит 10 купонов.
     
  11. sprinus

    sprinus пользователь

    да этот экстренный рем на базе никому уже давно не нужен , - вот сделали бы экстренный рем пусть даже за 20 купонов на ближайшем порту после слива - вот это была бы реальная тема ;)
     
  12. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Тут и так ремонт на порту есть, так ещё и на аэгисе можно отрематься. А так уж слишком много халявы будет.
     
  13. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    ну почему это не нужен? очень даже удобная штука, просто нужно правильно пользоваться, "быстрый" телепорт никто ведь не отменял
     
  14. ~kissia83~

    ~kissia83~ пользователь

    Подскажите пожалуйста сегодня купила 2 протокола радара. Но в ангаре так они не появились.
     
  15. sprinus

    sprinus пользователь

    в инвентаре должны появится при перекл на вкладу ПЕТа ,, попробуй развернуть инвентарь,,
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июль 2015
  16. w11km.ru

    w11km.ru пользователь

    Вопрос. Уничтожили корабль, восстановился. Ракетомета нет! Хотя в ангаре есть, но пишут, что урон 16 единиц. Кнопка Ремонтировать неактивна. Что делать?
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    1) ракетомет - смотри конфы, может на другую ты не поставил
    2) 16 единиц урона это от тебя или по тебе?
    3) какая кнопка "ремонтировать" ?