Подскажите новичку

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем 24well24, 12 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и у меня...хотя и 5% скоро отберут:(
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Для приобретения лог-дисков есть более выгодная схема.
     
  3. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    А какая - ткните, пожалуйста, носом.
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну зачем уж носом то.Урий в мега час -премиум-пакет скидок-скидка в магазине на логдиски- счаcтие!
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июнь 2015
  5. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Captain Obvious - КЭП! Если взять предложение для новичков -33%, мега час х3, ну и все остальное... - БигПоинт еще должен останется :)
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Возможно.Сейчас как раз идёт скидка на лог-диски в магазине.Время куплятььь.
     
  7. 24well24

    24well24 пользователь

    Ну я успел за два часа насобирать дрстаточно ури с коробок для получения двух очков навыков, ну или около 55 лог-дисков(точно не помню сколько с боссов- Деволариумов выбил), плюс бонусные восемь. Не знаю правда, хорошо это или плохо. Раскачиваться решил по минимальному билду на 21-23 очка. Осталось всего 1857 лог дисков(2323 для 23 очков навыков), ну или примерно пять лет(шесть с половиной для 23 очков навыков) ежедневных заходов-_-
    Мдя.....

    Или собрать столько лог-дисков не так сложно, как я думаю?
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июнь 2015
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не так сложно как ты подрасчитал.Диски падают с ГГ,за прохождение портов,из трофеев,с боссов и уберов,с квестов и с ежедневного бонуса за вход.
     
  9. 24well24

    24well24 пользователь

    А тогда вопрос, сколько это все примерно займет по времени?

    И еще вопрос, полезен ли хай-тек "ракетный прицел"? стоит ли его производить?
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июнь 2015
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    За ур бери и не парься, 24 делай.
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ракетный прицел строй постоянно.Штука полезная.Копить лог-диски долго. Покупать быстрее,только учти то что на каждое последующее очко прогресса дисков надо намного больше.За урий бери во время скидок в магазине,сегодня вот была -16%.
     
  12. 24well24

    24well24 пользователь

    Да я в курсе, да и логично покупать когда можно лог дисков скупить на треть больше:))

    Насчет очков в курсе, что больше надо, темку прочитал.

    Да я и так сколько мог, столько лог-дисков и купил. Тогда планирую накопить хотя бы на половину билда, потом, используя премиум за двухнедельное отсутствие выбить скидку, ну или опять акцию какую подождать. Ну или чудесным образом набрать хотя бы пять человек на бонус за приглашение......хотя чувствую, скин на Ностромо и прочие печеньки я либо не получу вообще, либо получу когда они мне уже будут не надо, разве только для галочки, чтоб был.

    Насчет вообще всего что можно купить в часовом аукционе, собрать реально. 500 лямов на какой-нибудь скин или кораблик из дневного/недельного думаю тоже, но надо Скайлэб прокачать(сейчас еле выдает полмиллиона в день), и пересесть на Голиаф, чтоб больше можно было за раз продавать. Если б имел возможность играть днями, все было бы конечно же намного быстрее....

    Но в принципе, я и так очень даже неплохо справляюсь, уже в загашнике есть и гал, и веник. Самое сложное будет копить на пушки и щиты, уходят в основном за 8-15 миллионов щит и 25-50 пушка, ирисы по той же цене, что и пушки. С бонусов накопил приличный арсенал. Так что потихоньку:))
     
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    стоит, у меня сделан и ноль в меткость ракет в досье, на прицеле 100% стоит 20к кредов и съэкономишь ты 5 (вроде) очков прогресса, а это урик и на последних 5 очках это не просто урик а нехилая туча урика
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    достаточно просто иметь его в любом из ангаров...активируешь-отправляешь ресы-активируешь игровой ангар;)
    ну и расширитель засунуть не забыть
     
  15. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    У чувака с уриком проблемы, а ты -ангар купи)
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я не просил купить, просто способ изменения отсека без смены корабля;)
     
  17. 24well24

    24well24 пользователь

    Ну это очевидно:) но ангар не стоит 50000 ури, во всяком случае для кораблей не выше Голиафа. Поэтому на данный момент мне проще потратить креды и покупать корабли на аукционе, если мне надо сменить корабль. Хотя, если хватит на Аэгис или Цитадель,
    то если у меня не будет слота под ангар, то он у меня так и будет в загашнике висеть пока не куплю под кораблик отдельный слот.
    Да у меня и кредов то не очень много, да и в клан никто не берет:)

    Кстати, как можно зайти на английский форум? просто хочу обьяву про возьмите в клан еще туда разместить.....


    И еще вопрос, можно ли ссылку на тему с картами и где какие мобы водятся, а то просто шарю по форуму и найти не могу....
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2015
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Без второго гаража играть тебе будет очень сложно.
     
  19. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Правда? Я, например, и так справляюсь.
     
  20. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    http://en.bigpoint.com/darkorbit/board/

    Чтоб с регой зайти-выбери среди сервов Британию, и оттуда зайди
    NPC (мобы) и способы их уничтожения

    Это временно))