Подскажите новичку

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем 24well24, 12 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. 24well24

    24well24 пользователь

    эммм, одна проблема, микрофона у меня нет и не будет(нет возможности).....
     
  2. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    у вас должен быть встроенный микрофон, проверьте, я и ноуты и стационарный комп покупал и во всех есть микрофон
     
  3. 24well24

    24well24 пользователь

    не, у меня допотопный стационар:) немного переделанный пень 5, просто поменяна материнка,микрофона там нету, а так как микрофонный разьем сгорел, то я его просто не могу подключить:)) вот так вот:)

    Вообще комп покупался не для игр, так что не удивляйтесь, почему у меня такое барахло:))
     
  4. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    найди переходник значит
     
  5. 24well24

    24well24 пользователь

    Ага, и купи микрофон в моем случае:) хотя не думаю что в однокомнатной комуналке возможно нормально играть с микрофоном. А так как живет со мной еще 4 человека, то не думаю, что кому-то будет приятно слышать работающий телевизор, чайник или левую болтовню.А если кто ремонт делает, то вообще ничего не будет слышно, кроме дрели. Комуналка, что ж поделать:)))

    и еще вопрос, как чинить дроиды купонами за ремонт?
     
    Последний раз редактировалось: 17 Июнь 2015
  6. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    если купоны имеются в наличии, то система автоматически ими ремонтирует, если купоны кончатся - канечн за урик)
     
  7. 24well24

    24well24 пользователь

    То есть, дрон сначала разламается в ноль, а потом юзается купон, так?
     
  8. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    За купоны ремонтируется в любом случае. А по проценту разрушения - это зависит от процессора. Тот, что за кредиты, ремонтирует при 70% разрушении дроида, а тот, что урик - строго говоря, при 99%, т.е. перед наступлением рокового разрушения.
     
  9. 24well24

    24well24 пользователь

    то есть, кроме купонов еще нужен процессор? а вручную никак?
     
  10. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    да нет же, ручками можно конечно, но за всеми дроидами трудно будет уследить, особенно если у них разные проценты разрушения... процессор - лучший выход из проблемы, только установи на обе конфигурации - если уничтожат на 2ой конфигурации а процессор стоит на 1ой - то он не сработает
     
  11. 24well24

    24well24 пользователь

    Меня интересует как именно вручную чинить дроны купонами?

    При учете того,что разрушаются они всего на 2-3% за смерть, то зайти в ангар и глянуть лишний раз для меня не проблема. Да и чиню я их все вместе, дороже, но надежнее:)
    Купил общим счетом 4 двига с аукциона, купил бы может и больше, но закончились деньги, в итоге уже есть комплект двигов на веник:) Осталось еще десяток купить и забыть....
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а через пару лет уже будет штук 30 лишних двигов:rolleyes:
    [​IMG]
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    98%-чини, по бородатой инфе, ириска разрушается таким образом,либо на 1 либо на 2 % идет чередование, Фиг запомнишь. Поэтому будет у ириски 99% разрушения или нет фиг знает. При 100% -старая инфа ириска теряется. КАк ручками чинить, входишь в вооружение, стукаешь на ириски или дройды(выделяешь конкретный дрой), низ справа возникает надписьтипа продать, дальше чинить,. Жмешь на чинить.
    Я уже давно не парюсь, процессор рема лудше, на аукционе он стоит копейки.
     
  14. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    После нажатия на "Ремонтировать" программа при наличии купонов спросит "Ремонтировать с купоном?" и при подтверждении кликом именно это и сделает.
     
  15. 24well24

    24well24 пользователь

    Хах, мне то в принципе надо максимум штук 20 и то если вдруг посчастливится стать обладателем Цитадели......:)

    Спасибо, так как при ремонте флаксов оного не замечал....
     
  16. 24well24

    24well24 пользователь

    И еще вопрос, извините конечно, что так прям в наглую, но кто-нибудь может подсобить с бонусом за 25 человек? меня не сколько интересует спецдизайн, сколько два лазера к нему.....
     
  17. 24well24

    24well24 пользователь

    Ладно, с вопросом выше проехали, появился другой, имеет ли смысл сейчас покупать лог-диски?
     
  18. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Собственно, если ДП Вас волнует, почему бы ни купить? Мне по кайфу сетка, энергетические воронки... И стоимость лог-диска выходит -46% =162 URI (прем+пакет+скидка) - что очень неплохо.
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    щитоэнергетику и упрочнение качни хотя бы
     
  20. 24well24

    24well24 пользователь

    упрочнение первого лвла уже есть, набил немного дисков с боссов Деволариумов, ну и тогда куплю еще на весь ури, который смогу набрать за время акции....

    У меня получается всего -21%, то есть 237 ури за диск