Подскажите новичку

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем 24well24, 12 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а раньше веники под 50 лям стоили:rolleyes: галы и того дороже
    зачем? он место не занимает и при смерти не выпадает
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ксеномит не нужно на склад класть!!!Он не занимает места на корабле,не высыпается при сливе.Это очень полезная штука!!!Не трать его на выработку золота!!!Он необходим для стенок,умнях и процессора прицел.Позже тебе это сильно понадобится. Ксеномит в скае это другая субстанция,на корабль оттуда не отправишь.Собирай с мобов и копи.Корики на аукционе и у нас (я на ру-5) мона за 10к кредов взять,галлы,веники и леоны.Важно подгадать время,когда ставку делать.Но тебе пока леон самое то и на низах пока пострелять мобов.И вот ещё что,игроков много и все со своими тараканами.Так что не обольщайся!
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Может он хотел, чтобы автообогащение ксен не сжирало :rolleyes:
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    пробовал в каппе включить автообогащение - копейки тратило
    или на обычных картах ресов много...я не собираю
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Может быть.Ксен на скай всё равно не отправить. Намного проще отключить автообогащение ресов.
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Да, но тогда обогащать до прометида и дураниума придётся вручную, что шибко неудобно... Уже не раз предлагали сделать настраиваемое автообогащение. Но по ходу этого не будет.
     
  7. 24well24

    24well24 пользователь

    Я свой гал буквально сегодня хапнул за пол ляма, учитывая то что в основном цена на него обычно два ляма и больше, то мне просто повезло:)
    Да? значит сепром место занимает....
    Насчет ксеномита, просто прочитал что Скайлэб его производить не может( в чистом виде), но место для него тем не менее есть, я и подумал, что может быть для чего-то место на складе под него надо....

    Автообогащение заценил,штука классная, экономит кучу времени и освобождает место под дополнительный лут:) теперь оружие и ракеты обогащаются у меня прометиумом, а двиги и щиты либо промериумом, либо дураниумом(как повезет:))

    И еще вопрос, имеет ли смысл пересаживаться на гала или лучше пока на ленове х-3 бороздить, пока комплект за ури не соберу?

    И еще, что такое полуфул на гала и как его правильно собрать? про фул вроде бы как все ясно, по максимуму скупать щиты, пушки и двиги за урик, ну и дроиды тоже на пару с петом пока кораблик не заполнится. А вот про полуфул не нашел....

    Вопрос насчет формаций, а точнее кредовых формаций, какую брать лучше первой? то, что покупать буду обе это понятно....


    Я еще относительно нормально раскачиваюсь, видел 7й левел на гале вообще без ничего и со стандартным оружием. Эта картина меня очень воодушевила:) Уже купил гал, висит в окне "переместить", сейчас коплю на шестой флакс и формации для дроидов....

    И еще вопрос, что стоящего можно купить за креды в магазине кроме формаций дроидов и чипа ремонта дроидов?

    И еще, увидел в бонусах дизайны для Ностромо, просто интересно узнать, стоит ли он того, чтобы над ним столько парится или нет?

    И прочитал про бонус который приходит после неактивности через определенное время, что там еще есть кроме премиума?
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Бонус не стоит двух недельного отсутствия в игре.На галл садиться я бы пока не советовал.У леона бонус к прочке и атаке на низах.Кстати,обрати внимание на мордонов.Формации стрела,для начала.Потом шеврон,на леона самое то.Ты попроси друга на галле,вот про которого писал,показать атаку на мобе.Потом посмотри свою и поймёшь почему пока тебе лучше леон.Первые две ириски можно взять в магазине за урий ,а остальные выгоднее с торгов.Пухи и щиты с торгов.За ремонтом дроидов СЛЕДИ сам!!!Это надёжнее.Черепаха тока для коллекции.Ты на мобов пока ориентируйся,а на леоне любого моба закрутишь.Даже совсем без щитов.Тебе ща атаку поднимать надо.А вот чтоб от охотников убегать,стенка и понадобится!Поэтому экономь ксеномит!И мины жёлтенькие.Диз для ностромо классный,тока получить сложно. Мультиакки система не засчитает.Полуфул - галл с восмью ирисками+ все лф-3 и щиты Б-2.Почитай на форуме про конфигурации.И ещё - самая большая выгода с того моба,которого бьёшь необогащёнными тапками,кредовыми ракетами и не включая ракетомёт.К мордонам присмотрись,советую.Потом на верхах пересядешь на галла и перейдёшь на крисов,а после и на кубов.Вот как то так.Да,аукцион у вас дорогой.Пол ляма на галла...
     
    sfinks_prisrak нравится это.
  9. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Да, занимает, но это самое важное сырьё из всех.
    Раньше можно было ресы отправлять с корабля в скайлэб, в том числе ксеномит, но потом эту функцию убрали по определённой причине.
    Лазеры и щиты у тебя обогащаются не прометиумом, а промериумом.
    Такими темпами на леоне долго будешь урик набивать. Как только сделаешь все миссии на низах, купишь хотя бы все флаксы, все лф2 и щиты по 256к кредов, то лучше пересаживаться на гала и лететь на верхние карты, там мобы выгоднее, особенно по кредам.
    Фул - это 8 ирисок, апис, зевс, все лф4 на корабле и дроидах, по 10шт дизайнов для дроидов Havoc и Hercules, прокачанное древо умений (желательно 50 очков), апгрейд всего оборудования до 16 лвл.
    Полуфул... Трудно сказать. Если полуфул старого образца, то это примерно половина пушек лф3 из полного набора и половина щитов, которые по 10к урика.
    В первую очередь бери стрелу, можно взять и черепаху тоже, но она менее полезна. А вот стрела со своими 20% к урону ракетами будет весьма кстати, особенно на леоне на своих нижних картах.
    Для начала лф2, щиты BO1 в магазе, а также некоторые дополнения. К тому же за креды можно купить много полезных вещей на аукционе, в том числе элитные корабли и дизайны к ним.
    Он того не стоит, чтобы тратить на его получение столько усилий. Если только ради галочки его получить, как говорится, чтоб был.
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я бы объяснил это так: 4 ириски и вся начинка под них, это если старый полуфул
    или прометид
     
    Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  11. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Также я думаю автору темы нужно почитать это начиная с этого.
    Ну и немного общего:
    1. Лучше всего на торгах ставить в период с 6-00 до 11-00 по МСК, в это время играют меньше всего игроков и вас будут меньше перебивать. Если позволяет интернет, то желательно ставить за 10-20 секунд до окончания торгов. Вероятность, что вас перебьют, снижается в разы.
    2. Не используйте ракетомет постоянно, т.к. кредиты сильно кушает. Лучше его использовать при добивании моба (когда у моба слетел полностью щит) а если щит большой лучше бейте его щитососными ракетами (SAR-01 или 02). Используйте ракетомет не чаще, чем раз в 20-30 секунд.
    3. Собирать коробки лучше всего на ПВП (там удвоенное содержимое коробок), купив процессор камуфляж (одноразовый, или если повезет то многоразовый с торгов) и затарив в веник все слоты двигателями. Если увидели на карте красную точку, не паникуйте и пулей летите к ближайшему порту - по моему опыту говорю что лучше не рисковать - а чтобы не было заметно на мини-карте, летите около радиации, а когда точка будет далеко то - "марш-бросок" до порта.
    4. Когда вы соберете полуфула, садитесь на гала или веника, от Леонова толку нет на верхних картах без бонуса. Там можно делать вкусные квесты, и получать в добавок процессоры и вооружение (таких квестов много, зовутся они "эпические")!
    5. Пиратские карты. Не суйтесь туда, если у вас нет 10 элитных двигателей и 10 элитных щитов, без этого вы там пушечное мясо для пиратов и вражеских игроков.
    И 6. Клан - это надежная поддержка в игре, там ответят на многие вопросы и помогут с деньгами на трудном начальном этапе. Не вступайте в кланы, только что открывшиеся и/или имеющие низкий ранг в ТОПе. Там большой помощи не будет, а в хорошем клане (если он реально хороший), то там примут новичка с распростертыми обьятиями и заодно помогут с игрой.

    Как-то так. Будут еще вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте. ;)
     
  12. 24well24

    24well24 пользователь

    наверное ириски всуну в конец списка, очень боюсь, что куплю, и разобью, так как убивают достаточно часто, ладно там флаксы за креды можно починить, 100-200 тысяч на них не особо жалко, а вот ириски требуют купоны на ремонт, поэтому я неуверен, что просто смогу их содержать....



    С камнями мог попутать, короче, ракеты и лазеры по очереди заряжаются розовым, щиты, если есть, то фиолетовым, если нет,то желтым, и двиги соответственно либо желтым, либо зеленым. убыток с этого небольшой, зато помогает, если стоишь у портала и на тебя нападает кораблик, продержатся эти пять секунд до телепортации. Представляю как я буду потерпать без премиума с 20 секундами вместо пяти-_-

    Насчет пушек, двигов, щитов и ирисок за креды на аукционе, они бывают просто дико дорогие. Если там бывает 15 лямов я еще теоретически могу их со скайлэба и мобов накопить, то 200+ это уже более нереальные цифры.... поэтому пока покупаю флаксы и по возможности инвестирую в Скайлэб. Так как в основном фармлю Босса деволариума и простых деволариумов( на 4х буквально стоят заградотряды по 2-4 кораблика, не всегда правда, так как их гоняют оттуда, но довольно часто, поэтому туда пока не лезу, если на 3х иногда пролетают, то на 4х их не бывает только с утра и ближе к вечеру), попутно беру те квесты, которые могу выполнить. За ури пока ничего не покупаю, до этого купил за стартовые одну пушку лф-3, один щит и полный комплект двигов под Леон. Поэтому, наверное, буду скупать лазеры за ури, если не получится за креды, потом щиты, и двиги.

    Еще вопрос насчет досье пилота, есть ли совет как его прокачать как можно лучше используя наименьшее количество очков, кроме того билда на 21-23 очка в описании ДП?


    И еще, какие процессоры ставить в 10 слотов(+2 для гала)? На данный момент у меня стоят Авторакетный процессор, ракетоускоритель, грузокомпрессор, две подпитки(двиг-щитов и лазеров-ракет), стенка, лучший ремонтный бот. Из менее полезных, ракетометный процессор(не очень часто пользуюсь ракетометом, да и в принципе его несложно заряжать вручную), проц для авторемонтника( та же причина, могу в принципе и сам чинить) ну и проц радар. Может что убрать-добавить? Из процессоров есть все, кроме инвиза и ремонта дроидов.


    К посту выше, ссылка не открывается, но гайды и описания я прочитал.


    Выше х4 пока и не собираюсь, такую кучу всего надо собрать:)

    Насчет клана, чет пока глухо:) Спросил в чат по-русски и по-английски, кто хочет взять 9 лвл, в итоге повисла тишина минут на 15:)))

    Насчет торгов, я практически всегда так делаю, там в принципе интуитивно понятно, что письмо о том, что кто-то перебил твою ставку еще надо увидеть, обновить страницу, подождать пока загрузится, зайти в вкладку и только тогда поставить больше. Мало кто успевает:)
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2015
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------------------
    Часто, это так?ъ
    Заработанные единицы ранга:
    527.957
    +Опыт3.494.720.032/ 100.000
    +Честь12.463.409/ 100
    +Очки за сбитых игроков2.741x 3
    +Твой уровень20x 100
    +Дни с момента регистрации1.215x 6
    +Тип твоего корабля: (Goliath)10x 1.000
    +Очки за сбитых NPC670.250/ 2
    +Завершённые миссии255x 100
    -Уничтоженные союзники19x 100
    -Смерти от рук врагов4.407x 4
    ------------
    Запомни, тут тебъя крушить будут, типа КИрил_туши свет
    Могу скинуть его профиль, легче поверь не станет, от того , что ты поимееш его профиль

    -------------------------
    ПИшешь ты чушь, очередной троль системы)))
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Советы таких , как ты неинтересны. ПАТАМУШТО, Ни че важного ты не сказал
     
  15. 24well24

    24well24 пользователь



    Сударь, вам точно сюда?
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    _
    Нет )))) А тебе точно , тут что то нужно, подумай прежде че ответить, подумай?
    А есчо лудше, чушь и ересь не пиши(((( Посты поди набиваешь)))
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не обращай внимание
    он пишет везде и всё подряд
     
    Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  18. Flashpoint

    Flashpoint пользователь

    Процессор радар понадобится только если вы вступите в клан. Авторемонтный процессор сам начинает чинить корабль в паузах между битьём мобов. Это удобно и не отвлекает от более важных дел, например слежением за миникартой. Добавить советую процессов телепорт и камуфляжный процессор. Если будете собирать коробки на пвп поможет сбежать до того как вас атакуют.
    Процессоры подпитки никогда не устанавливал. Мне проще бросить камней перед вылетом.
     
  19. 24well24

    24well24 пользователь

    Хорошо:) в принципе можно и процы подпитки повыкидывать, но мне они нравятся тем, что они освобождают грузовой отсек, и тем, что не надо каждые 100-200 выстрелов лезть и подкидывать уголь в топку вручную:)

    Теперь по поводу досье пилота, как при минимальных затратах можно сделать годный билд? Желательно если есть, то ссылку на гайд где не просто описаны навыки, а и почему стоит качать тот или иной навык. Ну или если такового нет,то в общих чертах пояснить и накидать примерный билд:)

    Второй вопрос точно такой же,но касается пэта. Как его правильно оснастить, и что стоит покупать, а чего не стоит?
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    на свой вкус...коробки, мобы, игроки..
    самый дешевый способ - премак+скидка и затариться логдисками