подскажите!!! HELP

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем bonoos, 26 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. bonoos

    bonoos пользователь

    Случайно продал механизм автосбора!! есть ли способ его вернуть?
    ID 162037632, 26.09. 06:47Продан механизм для спутника.+ 93,750 кр.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Сентябрь 2015
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Укажи ID, скинь логи баланса (Главная страница - уридиум - баланс) и жди Маську, настроение хорошее будет - вернёт!
     
  3. bonoos

    bonoos пользователь

    спс, а все это в теме добавить или как?
     
  4. твист87

    твист87 пользователь

    сюда и пиши
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В этой конечно.
    Можешь первый пост отредактировать, можешь ниже написать.
     
  6. bonoos

    bonoos пользователь

  7. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    так механизм значит вернуть можно а проданный корабль нельзя?
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вообще то нельзя, покупка не того предмета или продажа нужного оборудования, это только Ваш личный косяк, и не в каких правилах игры не описывается процесс исправления Ваших ошибок. Но иногда, наша администрация идёт нам на уступки, исправляет рукожопие и косоглазие некоторых юзеров.
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Не верну. Настроение гадостное. А по факту: Вы дважды кликнули, сначала продать, а потом подтвердили. Ладно бы с одного клика продавался, тогда понятно, а так- не верну.
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    И что тогда? Я форум буду видеть два раза в месяц, в день аванса и получки. Ну и, как бонус, ещё несколько раз а году: когда шеф в отпуск уйдёт и у соседа дрель сломается.
     
    _=Слава=_ нравится это.
  11. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    А скока денег то или уриком платят?
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Я про З/П в реале. А в игре мы альтруисты, за еду работаем.
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Зато будешь добрым, нежным и ласковым. Будешь порты и ириски возвращать нашим "воронам"...)
    Мне такой Маська явно больше нравится, так что надо подумать над этой идеей))
     
  14. premo96

    premo96 пользователь

    Я продал хавку нечаянно, мне сказали типо не вернут, в то время когда из можно было продать ((
    И еще купил за 25k урика авторакетометный процессор, когда пипой был, хотел игру кинуть ) Но сейчас это не так обидно как тогда. Как можно вернуть хавку, я был бы так рад!!!!!!
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А сколько лет то прошло?
     
  16. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Вопрос у меня есть - прошу ответ, если пакет ури возьму где 150.000 ури то в ури Х-3 то получу ли бонус в виде 450.000 и дадут ли краску дрона и 500 допок для галакси
     
  17. FAER29B

    FAER29B пользователь

    150 000 ед. уридиума - 500 ед. дополнительной энергии + корабль Defcom + дизайн дроида «Геркулес»
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  18. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Один ответ,строй Зеты и будет тебе счастье.
     
    FAER29B нравится это.
  19. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Беру пакет 150.000 и получаю 150.000 а не 450.000 ? И это в утроение урика?
     
  20. FAER29B

    FAER29B пользователь

    А щас утроение???:confused:
     
Статус темы:
Закрыта.