Помощь Подскажите что дальше

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем KedBein, 19 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KedBein

    KedBein пользователь

    Я прошу подсказать как лучше качаться дальше. Сейчас я имею 7 ирисок, все щиты и пушки, 3 лф-4, пета, качаю досье на коробки, 8 очков ждёт сепрома. Что лучше покупать дальше? Добить досье до 37 очков(сейчас 17 + 8 не распределены), покупать кучу зелёных ключей, чтобы набрать лф-4, апгрейдить ириски и щиты?
    В общем прошу дельных советов по дальнейшей прокачке.
     
  2. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    я бы копил ключи на акцию зевса , 9 и 10 дроиды не лишние , пока собираешь дроидов заодно и пушки подымешь . потом апать дроиды
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сейчас, пока акция коробочки собирай ,очень вкусные попадаются (типа допки и ракет, говорят и дизы выпадают, но не мне:D), собирай порты - эпсилон, зету, каппу
     
  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    какие дизы ?
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Или в сундуке кому-то попались, мне пока не попадается, но убер-ракеток 2к уже собрал и почти два порта:D
     
  6. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Дизы это в акцию ЛФ4 хорошо сыпятся , я там тоже урвал 2 диза + 2 лф4 на 50к урика + хлам который не считаю.
    На форуме кто то писал про части кроноса с этих коробок , мне этот момент интересен
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    По моему в эту акцию части от кроноса не выпадают, у меня он и так не плохо строится 7й наверно:D
    А вот ЛФ-4 мне только из Хейца выпадают в последнее время:oops: