Подпитка генераторов

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ◄яРФка►•FIRE_eic•, 13 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ◄яРФка►•FIRE_eic•

    ◄яРФка►•FIRE_eic• пользователь

    Приветствую всех. Прошу помощи. Не могу золотом обогатить двигатели. Т.е. я переношу золото на двигатели, и ничего собственно не происходит. Всё как было на своих местах так и осталось. Но на другом аккаунте, всё нормально. Уже сделано всё необходимое, перезапущен компьютер, очищен кэш и прочие действия. Не могу понять в чём проблема. Спасайте ребят.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сделайте видео проблемы, так не понятно что вы не так делаете.
     
  3. ◄яРФка►•FIRE_eic•

    ◄яРФка►•FIRE_eic• пользователь

    Вот
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2017
  4. ◄яРФка►•FIRE_eic•

    ◄яРФка►•FIRE_eic• пользователь

     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы другой браузер пробовали?
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    прикольно)
    а ты до этого не отходил от компа и из игры не выкидывало? я бы предложил выйти с карты кнопкой и попробовать снова
    или другой камень попробовать


    дааавно было что-то подобное
     
  7. ◄яРФка►•FIRE_eic•

    ◄яРФка►•FIRE_eic• пользователь

    Да
     
  8. ◄яРФка►•FIRE_eic•

    ◄яРФка►•FIRE_eic• пользователь

    Ты считаешь, что этих элементарных действий не было сделано? Переделано всё, что только можно.
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Не нужно злится, бывает скажешь: - почистите кеш и куки, а в ответ "Все сделал", а через пару часов отписывается, что после очередной чистки все работает.
     
  10. ◄яРФка►•FIRE_eic•

    ◄яРФка►•FIRE_eic• пользователь

    Здравствуй. Снова проблема. Вот видео.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.