Подписи от ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Какой ужас... Столько не красивых слов и вульгарных фраз.
    Я понимаю это бы Маська настрочил, это в его духе. Но ты, мальчик с тонкой душевной организацией и такая грязь с твоих уст - Не комильфо!
     
    _=Слава=_ нравится это.
  2. Gladius

    Gladius пользователь

    никакой грязи. Это жёсткая правда жизни
     
  3. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Здравствуйте, подписи всё ещё делаете?
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А я всё жду, когда её ромашками украсят))
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Делает! Только не так оперативно как раньше, не стимулируете вы работу нашего мастера, вот он и ленится.
     
  6. АНДРЕЙ-98

    АНДРЕЙ-98 пользователь

    Саш сделай пожалуста мне Если можно подпись, ник ٠•●★Ђѐнʓѻпùλɑ★●•٠, Тег Клана [ŚȧķŚ], RU-1, Корабль Гал Дизаин Spectrum , 20 lvl и Звания Ст. Лейтенант Пройден Кронус, и 10дройдав и 5герок и 5 хавак на сердце , корпарация VRU . Заранее спасибо огромное огромное
     
  7. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    70стр
    где моя подпись???
     
  8. КТТС
     
  9. Секрет

    Секрет пользователь

    В танки ушёл? А моя где?:)
     
  10. Из картошки ещё два года назад ушёл – не выдержал тамошней экономики и, как бы это поприличнее сказать, не самых компетентных союзников :mad:
    В подпись осталось ещё фейерверков добавить и будет готово.
     
  11. АНДРЕЙ-98

    АНДРЕЙ-98 пользователь

    Саш сделай пожалуста мне Если можно подпись, ник ٠•●★Ђѐнʓѻпùλɑ★●•٠, Тег Клана [ŚȧķŚ], RU-1, Корабль Гал Дизаин Spectrum , 20 lvl и Звания Ст. Лейтенант Пройден Кронус, и 10дройдав и 5герок и 5 хавак на сердце , корпарация VRU . Заранее спасибо огромное огромное
     
  12. Секрет

    Секрет пользователь

    Экономика-норм=) Бери Т-34-85 и тащи, благо на ней спокойно, а союзники:rolleyes:... Промолчу
    Фейерверки-это хорошо! Но, можешь ник на "Немезида" сменить?
     
  13. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    ну жопс ёлы палы скоко ждать можно, подпись гони
     
  14. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    ваще оборзели ещё и требуют:rolleyes: сами бы взяли да создали себе )
     
  15. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Прочитав выше написанное хочется напомнить выдержку из правил установленных автором данной темы:
    ...... п.6 Время изготовления подписи варьируется от тридцати минут до бесконечности в зависимости от количества заказов, моей занятости, и времени, прошедшего с момента вашей публикации до момента, когда я её увижу.
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Сань, привет)
    Ты куда пропал? Скайп молчит, тема пустует...
     
  17. Да ник сменить – нечего делать, а вот с фейерверками морока… наверно после этой, больше никогда не буду делать подписи с анимацией, по крайней мере в фотошопе уж точно.
     
    Секрет нравится это.
  18. Готово!

    Первый (оригинал):
    [​IMG]

    Второй (оптимизирован – урезано количество кадров в два раза):
    [​IMG]
     
    Ромка_Летчик, ]ГоРн[ и Секрет нравится это.
  19. Секрет

    Секрет пользователь

    БРАВО, Маэстро! Шедевр! Лучшая работа! Большое, огромное спасибо!:):oops:
     
  20. АНДРЕЙ-98

    АНДРЕЙ-98 пользователь

    Саш сделай пожалуста мне Если можно подпись, ник ٠•●★Ђѐнʓѻпùλɑ★●•٠, Тег Клана [ŚȧķŚ], RU-1, Корабль Гал Дизаин Spectrum , 20 lvl и Звания Ст. Лейтенант Пройден Кронус, и 10дройдав и 5герок и 5 хавак на сердце , корпарация VRU . Заранее спасибо огромное огромное
     
Статус темы:
Закрыта.