Подписи от ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 26 июля… и вправду пора бы тебе вынести ёлку… хотя… Нет, всё же пора))
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    да я её уже месяца 1.5 назад вынес
     
  3. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    блин я даже не знаю как делать и как вставлять)
     
  4. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    я как понял что вы помогаете тогда тоже попрошу ру-6 зёма ник (((КАКтоТАК))) ..лучще гала бастион ..44лф-4 клан ТА
     
  5. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    найдёш на форуме кнопку редактирования подписи, там есть кнопка вставки изображения, аватарки думаю и так понятно, а на будущее есть такая тема как BB коды, доступны к использованию почти на всех форумах, погугли, хотя лично я не видел ни одного форума где бы они не работали
     
  6. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    понял спасибо большое вам
     
  7. Сделайте, пожалуйста, подпись.
    В стиле EIC, корабль - Goliath, 20 уровень. Чтобы петька был (15 лвл), Капитан (с короной), ру 1. Ник ¢•†ҦҰϢИΔϷӐ•[КoΠ]†•¢™

    Анимированный!
    Заранее спасибо!
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июль 2015
  8. Ава на форум (вторая с белой рамкой):
    [​IMG] [​IMG]

    В игровой профиль (с анимацией и без):
    [​IMG] [​IMG]

    Подпись:
    [​IMG]
     
  9. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    ухти, спасибо огромное!!! очень круто.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июль 2015
  10. Только на форум можно побольше аватарку поставить (которые первые) ;)
     
  11. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    я вроде её и поставил
    только что попытался поставить аватарку с рамкой
    "Размер файла с аватаром слишком велик. Максимально допустимый размер - 39,1 КБ. "
    вот что выдало, позже займусь этим, щяс надо хитака убивать
    только что перевёл аватарку(с рамкой взял) в формат jpg залилось нормально, размер уменьшился где-то в 3 раза...............
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июль 2015
  12. Kekc132

    Kekc132 пользователь

  13. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  14. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    по моему в администрацию игры он не входит, так что врятли это возможно
     
  15. Давать не буду, ибо кто хочет – тот всегда найдет ;) Подсказка: страница профиля >> информация…
    А соц сетями вообще не пользуюсь – зло.
    Я бы с удовольствием… но, увы перекидывать урик с акка на акк нельзя, и надеяться нечего. А мечтать не вредно! Сколько бы ты дал честно заработанного урика за подпись или (и) аватар? :rolleyes:
    “по моему”, то есть ты ещё сомневаешься? Да и что с того, если бы был? Как правило, даже у администраторов есть свой («родной») акк, который он сам качает и не использует привилегий. Отдельная тема – аккаунты для тестирования – на такой акк можно хоть миллиард урика закинуть, и только для того, чтобы протестировать баг или что-то ещё корыстное сделать; после чего такой акк или замораживается до следующей необходимость или удаляется.
     
  16. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Я бы с удовольствием… но, увы перекидывать урик с акка на акк нельзя, и надеяться нечего. А мечтать не вредно! Сколько бы ты дал честно заработанного урика за подпись или (и) аватар? :rolleyes:

    100-150к урика бы дал ибо оно того стоит))
     
  17. _sokol264rus_

    _sokol264rus_ пользователь

    жора здраствуй я еще раз повторюсь просил подпись на ру5 гал на твой вкус -любую прикольную пока небыло ответа ))дай пож что есть )))
     
  18. Дать что есть? Могу прямо сейчас это предложить:
    [​IMG]
    Лежит бесхозная уже пол года :D
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2022
  19. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    ждать надо, и как он выразился несколькими сообщениями ранее, он не отвечает на каждый пост
     
  20. Секрет

    Секрет пользователь

    ты когда мне подпись сделаешь?! я же доконаю тебя=)
     
Статус темы:
Закрыта.