Подписи от ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    оки)
     
  2. Механик

    Механик пользователь

    †•Pon4iK•†[H] анимашку, веник, евро 2
     
  3. _BrоD9ga_

    _BrоD9ga_ пользователь

    ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™
    Прошу вас сделать мне анимацию
    Гал с дизайном ENFORCER хм.. убивает (или бьёт) убер криса, начиная стрелять белкой, переключаясь на рыжики, ник _BroD9ga_
    Жду вашей безупречной работы :)
     
  4. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Что ж так кричать то))
     
  5. _BrоD9ga_

    _BrоD9ga_ пользователь

    А я скопировал его ник, и не меняя шрифт написал) ну как то так) у меня была гифка на другом аккаунте, но там траблы, так что пришлось новый делать) если конечно мне сделают анимашку ;)
     
  6. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Если траблы с потерей гифки и если ее делал Саша, то в начале темы, где то декабрь, выложены все гифки, которые создавались.
     
  7. _BrоD9ga_

    _BrоD9ga_ пользователь

    Если честно я не помню, кто мне делал анимацию( это было больше 3-х лет назад, как раз та, которую я щас запросил
     
  8. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    то чуство когда тебя проигнорили...............
     
  9. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    вас много а он один и заказов полно у него)) ждите)
     
  10. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    я это понимаю, но когда тебе вообще ничего не сказали, складывается чуство что тебя просто проигнорировали
     
  11. _BrоD9ga_

    _BrоD9ga_ пользователь

    я так же написал 8 июля, ответа не получил, гадай сделают или нет) или вообще в форум не зашёл он..
     
  12. Все совершенно правильно: у меня сейчас 35 заказов (+-), некоторые лежат ещё с марта. Когда есть время – делаю, я же не могу сутками напролет сидеть и подписи клепать?
    На каждый пост с заказом не отписываюсь так как не вижу смысла – постоянно повторять «Принято!» – выглядит как флуд :D
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  13. _sokol264rus_

    _sokol264rus_ пользователь

    можно пожалуйста подпись сервер ру5 гал _sokol264rus_ все на ваш вкус заранее благодарю
     
  14. _-DonQuixote-_

    _-DonQuixote-_ пользователь

    можно пожалуйста подпись сервер европа 7 все на ваш вкус заранее благодарю
     
  15. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    ну, дело твоё, с моей точки зрения стоит отвечать всем, пусть не на каждый заказ отдельно, а скажем на десяток(ну или сколько набежит за 2-3 дня) одним постом(и тогда это не флуд уже), просто чтобы у людей не возникало чуство что их проигнорировали или не увидели их пост
     
  16. [​IMG]
     
    Kekc132 и ]ГоРн[ нравится это.
  17. АНДРЕЙ-98

    АНДРЕЙ-98 пользователь

    адайте пажалуста сылку на картинку
     
  18. Секрет

    Секрет пользователь

    Ёлки я убрал, на складе пылятся, моя подпись на очереди?
    Спирик нужен, ник Cекрет, ру5, клан ΞVłŁ, корпа вена, фон зелёно-жёлтый космос=), и салютики на заднем плане=)
     
  19. Два заказа – одна работа)) Вы не братья близнецы случайно?:D
    Адаптированна под нужды игры:
    [​IMG]
    Оригинал:
    [​IMG]
     
    ]ГоРн[ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.