Подписи от ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ®Ад®

    ®Ад® пользователь

    Спасибки
     
  2. *Arturka*

    *Arturka* пользователь

    можешь сделать иконку в ТС 16x16 с этими буквами SøR
    пнг или jpg лучше png, синиго цвета или желтые на черном фоне, важно чтоб видно буквы хорошо было.
     
  3. court_martial

    court_martial пользователь

    Хочу создать ник с надстроечным текстом например - "Игрок™" вот как сделать где тм - рф ? В Word Excel не сохраняет текст при копировании ? А можно еше под рф знак какой еше поставить еше звездочку ?
     
  4. Как много “еше”! Последнее предложение вообще не понял :confused:
    То, что ты делаешь в Excel, Word и т.п., надстрочные или подстрочные символы, не меняет их, они остаются такими же обычными строчными буквами. И, конечно, при вставке в игру они будут обычными, а «™» это специальный символ. Поэтому нужно не пытаться сделать надстрочный символ в прямом смысле, а найти похожий в таблице символов (Стандартные >> Служебные >> Таблица символов, если Windows 7), или погуглить. Но не факт что есть такие символы, и не факт что игра их поддерживает.
     
    Ральф нравится это.
  5. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

    а можно мне сделать) ★ҐΑЃΑРИН★[RU6] Гал заранее спасибо)
     
  6. Уже один раз сделал. И где она? В подписи никогда не стояла, зачем ещё раз делать? Чтобы опять канула в небытие?
     
  7. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

    а как сделать что бы в подписи она была?
     
  8. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

  9. Как вставить картинку на форум – делаем также, только не в пост, а Профиль(на форуме) >> Подпись. А, смотрю и так уже стоит :)

    Благодарю))
     
  10. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Сделал и желтый и синий(голубой) для сравнения. В строке получилась сжато, много неиспользованных пикселей, а вот если по диагонали – и тот и тот вариант мне нравиться, выбор за вами… :)
    Jpg и png для такого маленького изображения не оптимальны, да и в ТС по-моему, только gif поддерживается. Если надо исправим.
     
  11. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

     
  12. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

  13. Это 3D моделирование что ль? Ну, могу куб, сферу создать, а как-то раз миску и даже горшок делал :eek:
     
    -Karma- нравится это.
  14. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь


    примерчик я такой вот создал))
     
  15. Секрет

    Секрет пользователь

    ну как работа?
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ты созрел для смены подписи или авы? :D
     
  17. *Arturka*

    *Arturka* пользователь

    Cпасибо большое, все нравятся :)
     
  18. Skrumpy_Jack

    Skrumpy_Jack пользователь

    Анимашку забабацай пожалуйста с ником МЕХАН!K , что-то типа этого : [​IMG] Открой ё полностью там гифка, я сам хотел попробовать сделать но не получилось :(
     
  19. Выглядит красиво, но более ничего сказать не могу… хотя нет, могу ещё добавить, что комп не слабый, раз столько частиц обрабатывает :rolleyes:
    А, ну да, зима же вчера кончилась, а у него все ещё ёлка, подарки… :D
     
  20. Секрет

    Секрет пользователь

    Ещё нет, творческий кризис
     
Статус темы:
Закрыта.