Подозрительный топ по кораблям (^.^)

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем STED, 9 Сентябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. STED

    STED пользователь

    Несколько лет веду статистику и анализирую игроков в топе - и вот кажется мне несколько подозрительным слишком большой прогресс в топе по сбитым корабликам у игрока...
    Почему подозрительно? - обьясню свою позицию.
    Игрок старый, практически с открытия сервера (на 2 месяца позже меня появился), но в последние пару-тройку лет я его не вижу в реальных боях!
    Сервер у нас не самый активный, чтобы набивать статистику, лично я каждый день (даже если есть другие задачи) - выделяю время на войну с врагами, у меня обьявлена война ВСЕМ кланам сервера, кроме пары дружественных!
    Этот игрок замечается на кубах и сидит в портах, но сам в боях не участвует.
    Кораблик сильный, но воевать не умеет - во всяком случае, я его периодически сливаю...
    Отсюда и вопрос: ОТКУДА столько кораблей???
    Для примера: с ноября по сентябрь у меня прирост 3,763. У него 6783.

    С 2011 года я поставил себе задачу взять ТОП-1 по кораблям (тогда у нас был разрыв ровно в 2 раза: у меня 11,800, у него 21,000)
    В 2015: 42,000 / 53,000.
    В 2016: 54,000 / 62,000.
    Апрель 2017: 57,000 / 69,000.
    Сентябрь 2017: 61,509 / 76,002.

    Давайте проверим товарища? (Он из Южной Кореи, кстати).
    Просто обидно, когда играешь всегда честно из принципа, тратишь своё время (и деньги!), а наблюдаешь непонятную картину...

    Вот внешняя страница игрока:
    https://int8.darkorbit.com/index.es?profile=3B0Ul&profileCheck=5l87H&lang=ru
    Ник:
    0G-S0
    РАНГ ПИЛОТА:Генерал-лейтенант
    ПОЗИЦИЯ В РЕЙТИНГЕ:
    УРОВЕНЬ ИГРОКА:25
    КОМПАНИЯ:MMO
    В ИГРЕ С:08-02-2010
    ВРЕМЯ В ИГРЕ:18,368 ч.
    ДОСТИЖЕНИЯ:158
    РАСПРЕДЕЛЁННЫЕ ОЧКИ ПРОГРЕССА:50
    [​IMG]

    Если что - вот моя внешняя страница:
    https://int8.darkorbit.com/index.es?profile=2q0xI&profileCheck=57dyw&lang=ru


    РАНГ ПИЛОТА:Полковник
    ПОЗИЦИЯ В РЕЙТИНГЕ:4
    УРОВЕНЬ ИГРОКА:23
    КОМПАНИЯ:EIC
    В ИГРЕ С:23-11-2009
    ВРЕМЯ В ИГРЕ:6,378 ч.
    ДОСТИЖЕНИЯ:153
    РАСПРЕДЕЛЁННЫЕ ОЧКИ ПРОГРЕССА:39
     
    Последний раз редактировалось: 9 Сентябрь 2017
  2. STED

    STED пользователь

    Вот топ игроков сервера:

    OG-SO
    [​IMG]

    Я)

    [​IMG]
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.