Подарок от бигпоинта. Спасибо

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ido, 30 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ido

    ido пользователь

    Не знаю в какой раздел написать. Поэтому пишу здесь.

    Не играю давно. Пришло письмо на почту:
    Твой корабль ждет тебя! Скорее забери свой бонус!

    Думаю дадут корабль какой-нибудь.

    Читаю дальше:
    Еще не поздно вернуться в бой! Мы приготовили для тебя бонус, который поможет быстрее втянуться обратно в игру! Используй код и получи космический подарок на следующую учетную запись:
    • премиум-статус на 1 месяц;
    • бустер урона на 10 часов;
    • пройденный телепорт «Хейдс».

    Захожу в игру. Ввожу код. Пишет этот код для другого UserID.
    Нажимаю на другие сервера. Совпал UserID на другом сервере, где у меня кораблик первых уровней. Смотрю, мне дали собранный телепорт Хейдс для прохождения на слабом корабле. Таком слабом что даже с бустером урона и премиумом не пройду.

    В письме написано: пройденный телепорт «Хейдс», - это оказывается не пройденный телепорт, а собранный. Или телепорт для прохождения.

    Корабль так и не дали. Его и не обещали. Твой корабль ждет тебя! -, это оказывается не новый корабль ждёт, а мой на другом сервере.

    Предложение на столько заманчиво, играть на не нужном пустом корабле
    на сервере на который как-то пришлось случайно зайти, что с удовольствием откажусь от предложения.

    Всеравно спасибо за бонус.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Январь 2020
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    порт проходится в группе, так что не страшно
     
  3. ido

    ido пользователь

    Спасибо за предложение, но этот корабль пустой на этом сервере. Но предложение в письме написано очень заманчиво. Я не знаю, но возможно кто-то согласится из-за подарка прокачиваться с самого начала. За возвращение в игру на столько малые бонусы, что вряд-ли кто-то станет возвращаться. С большими бонусами тоже не буду возвращаться. Разница между игроками на столько большая, что ни какие бонусы не упростят игру. Ну разве что с премиумом можно постоянно сливаться и там же респауниться.
     
    ..нан.. нравится это.
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    мне в 2009 году тоже приходило такое предложение) месяц према и 30к ури)
    купил веника на них и летал несколько лет)

    не хочешь начинать - никто и не заставляет) но за месяц можно много чего достичь
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, в письме реактивации аккаунта всегда указывается сервер и ИД, только на этом аккаунте можно активировать бонусный код, для других аккаунтов этот код не подойдёт.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Январь 2020
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.