Почта!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜, 2 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Хочу поднять вопрос о "неприходах" писем от ДО на почту, хотелось бы по интересоваться у команды, вот есть игрок (таких полно), ему не приходят письма на почту, в настройках стоит ДА, спам проверяется, писем нет, как быть? Почтовый сервис работает исправно, именно от ДО писем нет, как сделать так, что бы письма приходили или как сменить почту, если письма о смене почты не приходят...? Если есть какие либо методы, можно было бы их изложить подробно с картинками в отдельной теме в разделе Описание игры, именно там, потому что почта привязанная к аккаунту имеет непосредственное отношение к игре.
    Пы.сы На сколько я помню, раньше была возможность через саппорт менять почту, главное доказать, что обратившийся хозяин аккаунта...(по методу возврата угнанного аккаунта). Почему сейчас происходят такие трудности, не понятно...Может просто не хотим работать?
     
  2. PARHOM

    PARHOM пользователь

    бала у меня такая проблема 2 года не получал писем от до сапорт сперва не помог писали мол проблемы у них нет, сапорт почты тоже валил на до . и вот чудо прошло 2 года я думаю напишу ка я опять на сапорт до и али луя проблема оказалось со стороны до и ее починили .
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    Таким игрокам необходимо обратиться на саппорт с просьбой о смене почты. Других вариантов на сегодня нет.
     
  4. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Цвятошек, в том то и дело, что люди обращаются на саппорт, а им отвечают, что ни чего сделать не могут...а потом и во все...
    ...и бла бла бла
     
  5. PARHOM

    PARHOM пользователь

    тоже самое было забил на сапорт. ток когда малюська на сапорт ушел тогда помогли. но я 2 года не получал плюшек от до
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А отвечают так по тому, что меняют почту только тем у кого ящик на ukr.net . На остальные почты письма должны приходить.
     
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Вот прям свежий пример есть, почта обычная, письма не приходят, на саппорте игроку сказали, что проблем с их стороны нет, на почтовом сервисе так же сказали, что проблем нет, но писем то как не было так и нет, что делать этим игрокам?
     
  8. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Видимо его нет...
     
  9. Gladius

    Gladius пользователь

    почтовик какой?
     
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    яндекс
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Странно, у меня Яндекс, и от ДО письма приходят
     
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Игроки врут значит?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Не думаю, я делюсь просто. Надо подумать, что еще может быть.
     
  14. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Вот сейчас еще человечек придет с подобной проблемой, у него укр.нет почта, писал, данные давал, в итоге тишина...
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Эту почту могут поменять на Саппорте.
     
  16. Gladius

    Gladius пользователь

    Если у Администрации возникают подозрения по поводу принадлежности аккаунта, то могут и отказать в помощи.
    На Яндексе в спаме не проверяли?
     
  17. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Говорит проверяли.
     
  18. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ну тогда можно всех, у кого проблема, лесом)))
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А может в настройках ящика блокировка стоит на получение писем от ДО, бывает мышь глюканула и не туда нажалось? Проверьте настройки/Правила обработки писем.
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Еще может попробовать этим аком зайти на другой сервак, новый и там включить рассылку
     
Статус темы:
Закрыта.