почему не за 2й день

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ, 4 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Найди в борт журнале запись о получении бонуса за 3 число, потом посмотри время за 4, если между ними разница больше чем 24 часа, то всё верно, система бонусов обнулится и начнётся с 1 дня.
    Это не так - или у всех по разному, я бывает на форуме сижу по несколько часов, главную не трогают, и меня не выкидывает.
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    И ещё... Для полного представления картины, логи нужно скидывать:
    Вход за 3 число;
    Вход за 4 число;
    Последняя запись за 3 число.
    И тогда уже смотреть, а то что ты скинул - полная неразбериха, судя по которой, ты заходил 3 с утра, 4 вечером и ещё какие то бонусы ждешь.
     
  3. Angrykid

    Angrykid пользователь

    И так тоже выкинет :D сидел тут потом думаю дай полетаю, а мне пишут фиг тебе... И главную выдали :D
    А насчёт по разному это да, вона баг то не общий с боеприпасами, у мну всё работает, а кто то не видит патроны или купоны на прыгу...
     
  4. ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ

    ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ пользователь

    ну в общем уже за третий день бонус получаю,ничего нового не делал все как обычно-может был лаг в игре или еще что то
     
  5. ღĶλёβάя_Ŧãķάяღ

    ღĶλёβάя_Ŧãķάяღ пользователь

    Это не баг был, в тот раз ты просто упустил время.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.