По поводу подозрительных писем на электронную почту

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем `akini-san`, 14 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. `akini-san`

    `akini-san` пользователь

    Здравствуйте!
    Мой ник в игре - ~Akini_Sann~
    ID - 99550266
    сервер - Россия 6.
    Недавно я целый день не мог войти в игру, а вчера мне стали приходить подозрительные письма, смысл содержания которых сводился к тому, что некие программисты собираются "угнать" мой аккаунт, а если не получится, то сделают с него много нарушений игры.
    Я поменял пароли к почте и аккаунту, но все же хочу подстраховаться и попросить Вас ещё раз проверить мой аккаунт - не было ли с него совершено каких-либо нарушений и не применялись ли к моему аккаунту какие бы то ни было меры наказания?
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Офигенные прогеры, которые грозятся угнать акк, а если НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.......o_O
    З.Ы. Русским/матерным владеете? Пошлите их куда-подальше. Ламеров мастдайных.
    Хотели бы дёрнуть акк, то и предупреждать бы не стали.
     
    -Karma- нравится это.
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Скрины писем сделайте и отправьте на саппорт. Разберёмся.
     
  4. `akini-san`

    `akini-san` пользователь

    Да я посылать их не стал, говорю же, просто сменил пароли к почте и аккаунту на более сложные (буквы, цифры, символы каверзные). Но вдруг им действительно удалось зайти на мой аккаунт? Вы все-таки скажите - с моего аккаунта совершались какие-либо нарушения?
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вам же ответили - напишите на саппорт - Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.