Помощь Плохое качество графики

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Хищник[UA], 7 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хищник[UA]

    Хищник[UA] пользователь

    Вернулся в игру , пол года не играл - раньше такая была графика[​IMG]

    сейчас вот на макс. настройках графики как то не четко все прорисивано - особенно корабль, а раньше все было хорошо .
    Играю с Google Chrome , последняя версия флеш плеера. В других требовательных играх все норм.Что делать может другой браузер
    специальный есть ?[​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 7 Март 2015
  2. †•ǍȘ•†

    †•ǍȘ•† пользователь

    и слава богу что они это сделали, хоть лагов стало ощьютимо меньше когда бьешься толпами
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    От браузера графика не будет зависеть. И первый скрин примерно двухлетней давности, но никак не полгода назад был сделан, интерфейс уже давно поменяли.
     
  4. delitol

    delitol пользователь

    Будет, шрифты и прорисовка,например на хроме и мозиле у меня различные, на хроме шрифты аккуратнее смотрятся :)
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  5. Хищник[UA]

    Хищник[UA] пользователь

    Так это у всех теперь такая графика?(я думал только у меня - что то с компом) И что не как не сделать как раньше? Не красиво сейчас кат-то...
     
  6. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    качество на максимум поставь
     
  7. Slovo678588

    Slovo678588 пользователь

    Трёхлетней. У него на скрине нету формаций, а формации ввели примерно 3 года назад
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Не спорте по мелочам. У автора рега от 2010 года.....тогда же и убили его акки за бота.
     
  9. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

  10. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    как и твой давнишний скрин)
     
  11. Хищник[UA]

    Хищник[UA] пользователь

    Хм у меня качиство на максимуме, но графика хуже немного хуже чем у тебя ) при том на разных компах одинавково))
    Ты с какого браузера играешь?
     
  12. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    амиго
     
  13. †•ǍȘ•†

    †•ǍȘ•† пользователь

    играю через хром
    [​IMG]
     
  14. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    но на хроме показывает меньше кол-во фпс, но даже не в том суть, там где чистая карта без мобов всёравно как будто кораблик в мёд засунули... Мозила интереснее в плане быстродействия. По крайней мере на моём старом компе. На мощных машинах понятно дело что разница не будет заметна.
     
  15. delitol

    delitol пользователь

    У тебя похоже на то, что разрешение экрана ниже, чем выставленно...
    Я тоже ставил на свой ноут разрешение больше, вот результат - радиус обзор больше,но страдает качество шрифтов и звания смазаны:
    [​IMG]
     
  16. †•ǍȘ•†

    †•ǍȘ•† пользователь

    дело в том что для меня качество второстепенная задача, мне лишь бы производительность была хорошая, и разрешение спецом такое стоит что бы ловить всех было легко, а шрифты эти меня не волнуют я все равно не всматриваюсь в них особо)
     
Статус темы:
Закрыта.