Платёжная система SCRILL - кто пользовался?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем STED, 23 Март 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. STED

    STED пользователь

    SCRILL - единственная возможность задонатить на данный момент.
    Кто пользовался, а то отзывы про эту систему не хорошие...

    У меня премак на месяц остался.
    Если не будет возможности покупать прем и собирать порты за реал - вообще не вижу смысла в игре...
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Если не ошибаюсь, SCRILL оперирует банковскими картами, что в современной России неактуально. Спрашивал у Беркута в чате: как сейчас купить премиум в России, ответ был - "никак". Так что разработчикам стоит либо развеять все слухи и домыслы и выложить подробную инструкцию по пользованию предложенными способами, либо удалить их из магазина.
     
    -=GlavBux=- и Remark нравится это.
  3. STED

    STED пользователь

    Благодарю за подробный ответ.
    Значит - прощай 13 лет в Дарке.
    Воевать без премака - это смешно, тем более на сервере с кучей богатых донатеров из Азии и Америки.
    Возможно, на русских серверах, где все оказались в одинаковом положении - это не столь критично, но не Азии.
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Предлагаю дождаться комментариев от представителей администрации...
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. STED

    STED пользователь

    Вопрос к Вам, как к админу - а русская команда пытается решить этот вопрос?
    Как вариант - предложить руководству Бигпойнта предоставить премиум всем игрокам России на период санкций?
    Буду благодарен за подробное освещение этого вопроса :)
     
    МУРЗИК41 и Enforser нравится это.
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, можно просто ответить на простой ворос: возможно ли, находясь в России, купить премиум способом, имеющимся на данный момент в "магазине"? И если ответ - "да", то нельзя ли увидеть пошаговую инструкцию?
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    интересно, если оплата и будет возможной, то теперь в какой валюте:rolleyes:
     
  9. W_O_L

    W_O_L пользователь

    нет возможности покупки премака из России))) и не будет, что тут не понятного. Выше Петра написала же))) Все, топить корабль осталось...
     
    -[BOND007]- нравится это.
  10. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Не надо ничего топить, необходима выдержка, в данном случае выдержка к ожиданию. Шансы восстановления финансовой логистики в игре, тем не менее есть. Это же смысл собственника ресурса. Уверен, дело времени.
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не мешай паниковать:D
    тут люди годами грозятся из-за ботов не донатить и уйти из игры, ну так первая часть реализовалась принудительно - только что-то не уходят, а кипишуют
     
    -новичок-70, WHITE^^ и .с.в.д. нравится это.
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а мне как скидку перестали на премак давать, так я больше сюда бабло не заношу, можно и так играть, только петька стал прожорливый)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Март 2022
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, пост #7, ответите?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    нет информации
     
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, поясните: у администрации русского сегмента игры нет информации, можно ли купить премиум, указанными в магазине способами?!
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На данный момент из методов оплаты убрана оплата картами, Maestro и Paypal в России. Игроки не увидят эти методы оплаты чтобы они не сбивали их с толку т.к. из-за санкций эти методы недоступны.
    Все еще активны следующие методы оплаты: Gamecard, Webmoney и Skrill, работают без каких-либо ограничений, поэтому Bigpoint будет поддерживать их доступными до тех пор, пока они работают.

    У нас есть только эта информация. Другой информации разработчики нам не предоставили.
     
  17. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    вебмани и скрилл не работают-пробовали
     
  18. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    ну прем взял через вебмани за баксы...
     
  19. STED

    STED пользователь

    А у меня нет Вебмани!
    Только Скрилл Богпойнт Кард.
    Как так???
     
  20. ***СУРОК***

    ***СУРОК*** пользователь

    У меня тоже вебмани нет, только Скрил и Бигпоинт кард. Серв ру456